А что такое воду в ступе толочь? Ведун брал воду из семи священных родников, где аномальные зоны были. Сливал их в одну ступу и просто пестиком начинал толочь ее, то есть делать воду деструктурированной. Вы знаете, что в стоячей воде молекулы соединяются в цепочку, которая очень трудно проникает сквозь мембрану клетки и нам мало пользы приносит. А талая вода, холодный кипяток, у них молекулы короткие и они легко сквозь мембрану клетки проникают, вымывая все шлаки оттуда, то есть полезная вода. Так вот если эту воду перетирать. На водопадах, порогах или ступкой потолочь ее, цепочки молекул физически разрушаются, короче становятся. Вода становится деструктурированной.
В следствии отдаленности деревенька находилась в стороне от центральной проезжей дороги. Здесь было необычайно трудно сыскать хоть какой нибудь попутный транспорт. В течении недели шли дожди и выбраться было невозможно. Я уже начала раскаиваться в предпринятой мной затее как вдруг на мне пришел случай. На рассвете мимо трактира пронеслась коляска поднимая причудливое облако пыли быстро рассеявшейся. Она привезла к поезду управляющего имением находившимся не далеко от тех мест, куда я направлялся. Об этом мне сказала хозяйка трактира, выглянувшая из окна распахнутого настежь. Когда коляска возвращалась обратно, я кинулся навстречу. Кучер несмотря на небольшой крюк, который ему предстояло сделать в виду розлива реки, согласился подвезти меня. В продолжении всего пути меня переполняли удивительные чувства навеваемые ощущениями от быстрой езды и красоты окружающей природы. Сначала мы ехали вдоль извивающей реки. В течение реки повсюду встречались пороги затем полем стелющимся по обеим сторонам дороги. В заключении путешествия мы пересекли лиственный лесок, не так давно посаженный. В нем располагался выстроенный в виде старинного средневекового замка помещичий дом. 1) производные предлоги: В, В, В. 2)сыскать- искать 3)от ТЕХ, об Этом, по моему все. надеюсь хоть чем-то
1.Отдыхали вдвоём с сестрой в лагере (2 скл,П.п.-е,слово в окнЕ) "Берёзка". 2.Отрядную песню мы разучивали на лужайке(1 скл,П.п.,слово на стенЕ). 3.Поздно вечером мы подъехали к нашей даче(1 скл,Д.п.,слово к стенЕ). 4.Все ребята собрались возле дом на площадке(1 скл.,П.п.,слово на стенЕ). 5.Из похода мы вернулись только к ночи (3 скл.,Д.п.,слово к степИ).
Слова это слова с ударными окончаниями,они верно написать окончание слова в любом падеже. 1 скл.-стена 2.скл.-окно,конь 3 скл.-степь Выбор слов может быть и другим.