М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
so9a
so9a
23.03.2023 01:25 •  Русский язык

Напишите сочинение на тему где живёт здоровье заранее

👇
Ответ:
О здоровье человека лучше всего говорит его внешность, ведь здоровье и красота неразрывно связаны между собой. Внешний вид человека является отражением его внутреннего состояния. И человек, организм которого гармонично развит, светится неповторимым светом. Здоровые люди всегда оптимистично настроены, они переполнены чувством радости и удовлетворения жизнью. И это состояние непременно отражается на их внешности — привлекательной, без следов напряжения, болезней и озабоченности. Так что, заботясь о сохранении красоты, нужно прежде всего внимательно относиться к своему здоровью. 

Здоровый образ жизни предполагает правильное питание, физическую активность, полноценный отдых и многое другое. Поэтому человек, желающий сохранить красоту, должен придерживаться правильного режима дня с регулярным чередованием труда и отдыха, с полноценным и достаточным по длительности сном и, естественно, с активным пребыванием на свежем воздухе. 

И первым шагом на пути к сохранению красоты и здоровья является соблюдение чистоты тела. Еще с древних времен у греческих и египетских цариц существовала традиция принимать ванны. Купание становилось для них своеобразным ритуалом поддержания красоты, слава о которой дошла и до наших времен. К тому же, водные процедуры являются лучшим закаливания. Организм становится невосприимчив к простудам и инфекциям. А это очень важно для сохранения красоты. 
4,6(74 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
1)Рак сказал лягушке: "Твое место в болоте". "А твое - в пивной кружке" -ответила лягушка 
2) "Когда этот человек бранил тебя, а ты молчал" - сказал Магомет, - " я видел вокруг тебя десять ангелов, и ангелы отвечали ему; но когда ты начал отвечать ему бранью, ангелы оставили тебя; отошел и я".
3) У вина спросили: "Ты разоряешь или приносишь благо?". " Сколько облагодетельствованных - не знаю ", -ответило вино, - " а разоренным счета нет"
4) " Мама, что значит - выйти замуж?".  "Это значит, доченька, месить тесто, прясть, рожать детей и плакать "
4,8(89 оценок)
Ответ:
katerinaket04
katerinaket04
23.03.2023
Иван Федоров-горОсть мировой культуры.Нет, нЕдаром памЯтник этот стОит в Москве на одном из цЕнтральных прОспектов. ПамЯтник человеку, сОздавшЕму великое чудо – первую руСскую пЕчатную книгу. Мы чтим его подвижнИческий труд. КнигОпечатание – особО значимый рубеж_ в историИ мировой культуры. ПросвЕщение, наука, сОкровища мысли с этим обрЕтали особую силу, выхОдили на тот простор, который был нЕмыслим, пока книга оставалась рукОписной. Великие были заслуги тружЕников - рукописцев, высочайшИе образцы искуССтва книги оставили они нам в нАследство. КнигОпечатание открыло иные гОризонты, иные вОзможности, иные пЕрспективы. Уже четыре стОлетия назад имя Ивана Фёдорова было по праву прОславлеННого  как имя руССкого первопечатника. Целью своей жизни он считал « сеять сЕмЕна духовные». Эти сЕмЕна дали прЕкрасные всходы. Их плоды пожИнаем и мы, благОдарно помнящие зачинателя вЕликого дела.
4,5(12 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ