Первое апреля самый весёлый день в году. Все шутят, смеются, весь мир думает только о хорошем. Так и мы, с моим другом решили пошутить над одноклассниками, но ни каких идей не было. Тогда мы расстроились, и уже не веселились как прежде. Учительница спросила нас, почему мы такие грустные, а мы ответили, что у нас не получается придумать шутку. На это учительница сказала, что не стоит расстраивать, все будут счастливы только тогда, когда улыбка на лице у всех людей. И я понял , что не важно умеешь ли ты шутить или нет, главно дарить людем эту радось, и у меня это получается.
Январской, утренней(ж.р) порой, по снегу скрип веселый(м.р). У нас по всей стране родной(ж.р) идут ребята в школу. И листок с березы золотистой пчёлкой(ж.р) вьется над колючей (ж.р) елкой. Лист качается узорный (м.р) в синей (ж.р) луже на воде. Со своей волчихою голодной (ж.р) выходит на дорогу влок. Сиреневый (м.р), розовый(м.р), синий(м.р) над озером цвет облаков.
У нас по всей стране (Обстоятельство) родной(Определение., второст. член предл) идут(сказ., глагол) ребята(подл.,сущ) в школу(обстоятельство., второст. член).
Она видит чудесный закат.
Он держит флаг России