М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
lera978
lera978
27.03.2021 09:33 •  Русский язык

Сказка или рассказ о суффиксе - щик .

👇
Ответ:
Niks78492986
Niks78492986
27.03.2021
Когда-то в королевстве Морфология,создавались суффиксы и приставки.
Тогда все буквы объединялись в группы и делала свои части речи.
Три подружки Р,А,З,чтобы некогда не расставаться "натворили" приставку раз.Были конечно,и одиночки.Такие как высокомерная и злая А,которая не пожелав не кого в пару стала суффиксом,и только бедная Щ ходила всё и грустила,потому что не хотела оставаться одной.Так вот тогда и взяли её два друга И и К себе в суффикс,чтобы она не грустила.Так и стоят теперь они вместе-добрые и весёлые.

P.S.Старалась как могла
4,6(38 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Niknik00i1
Niknik00i1
27.03.2021
Март первый весенний месяц.(2)назван он в честь мифологического БОГА войны Марса,который в начале прославлялся деревнями римлянами как бог земледелия и скотоводства (3) название сохранилось у многих народов.(4)На Русь оно пришло из Византии.(5) Издавна март отличался праздниками и обрядами (6)на Руси к празднику выписали печенье в виде жаворонок олицитваряющих приход весны(7)строили не преступные снежные или ледяные крепости (8) встречающие весну делились на 2 группы .
Прости , у меня сел телефон 1%
Надеюсь чем-то
4,4(79 оценок)
Ответ:
Melika09
Melika09
27.03.2021

Вы друзья мои вероятно любите выбираться на природу. Конечно же находясь на лоне её нельзя остаться равнодушным. Чувства появляющиеся в этот миг разумеется противоречивы, но прекрасны. Несомненно одно – человек и природа находятся в неразрывной связи очевидно ощущаемой.

  Прибывая в лесу мы, во-первых, отвлекаемся от одолевших городских проблем; во-вторых полной грудью вдыхаем чистый ничем незагрязнённый воздух; в-третьих как-будто сливаемся всем существом своим с окружающими нас вековыми деревьями травой расстилающейся под ногами непролазными кустами дикой малины и смородины. Такое состояние не настораживает, а наоборот рассеивает тревоги, успокаивает, уводит в глубины подсознания. Частое пребывание на природе избежать многих неприятностей, снимет стресс, а может быть излечит тяжёлую болезнь.

Бесспорно, неповторимые пейзажи не могут не дополнять необыкновенные звуки леса, пение птиц, шорохи трав и конечно же шёпот листьев на ветру.

Как хорошо мои дорогие забыть на время о наступившем двадцать первом веке и хотя бы на миг оказаться также близко к природе, как близко находился к ней наш далёкий предок.

4,4(84 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ