Счастье у всех разное, для кого-то это общение, для кого-то хобби, а для кого-то родные и близкие.
Человек испытывает самые разные чувства за весь день, и, конечно, хоть капельку счастья получит каждый. Люди живут серо и скучно, думая, что их жизнь однообразна, но не всякий осмелится вылезть из своего уютного гнёздышка, в поисках своего попутного ветра и солнца. Я тоже стала рассуждать о смысле жизни, и в голову мне не пришло ничего яркого, запоминающегося, подольше посидев, я нашла в воспоминаниях маленькие отрывки счастья: как я лепила из пластилина в 1-ом классе, как дождалась брата из армии, как я люблю своих родителей.
И я поняла, что счастье – это все, что происходит в нашей жизни, мы должны собирать все эти песчинки на протяжении всей жизни. Все эти маленькие радости, вскоре выстроятся в огромный песочный замок и, когда можно будет поставить флажок, судьба сама направит душу. Жаль, но в этой жизни не у всех получится возвести собственный замок счастья.
Вывод: У равнодушных людей не может быть счастья и радости. Таких людей можно только ведь своей безразличностью они поворачивают время вспять.
Я - первый, сказал Понедельник. Первый - самый главный, ведь с него всё начинается.
Вторым быть почётно, - отозвался Вторник. Повторение - мать учения!
Я - середина недели - важно сказала Среда. Меня все любят, потому что ещё не устали.
Четвёртый - это я, - гордо заявил Четверг. Учёные говорят, что я самый работо Больше всех любят меня, - промурлыкала Пятница. Я - пятый, последний день рабочей недели. Меня все ждут с нетерпением!
Суббота - закончилась работа, - громко воскликнула Суббота. В субботу все отдыхают!
Я самый главный день, я красный день календаря, я - Воскресенье, - и все замолчали.
А важен каждый день!
интегрировать [лат. integrare восстанавливать, восполнять] - 1) производить интеграцию, объединять части в одно целое; 2) мат. находить интеграл от данной функции.