М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Magia33
Magia33
28.04.2023 02:17 •  Русский язык

Пример разговорного стиля речи и докажите, что он разговорный

👇
Ответ:
Rena555582
Rena555582
28.04.2023
Ёо, чувак! Если ты читаешь этот текст, то врубаешься в тему. Энергия, драйв и скорость – вот что определяет мою жизнь. Я люблю экстрим, люблю острые ощущения, люблю, когда адреналин зашкаливает и сносит башку. Я без этого не могу, чувак, и знаю, что ты меня понимаешь. Мне глубоко по-барабану: скейтборд или паркур, ролики или байк, до тех пор, пока мне есть чему бросить вызов. И это круто!
4,6(55 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Ядумаю тебе это .славная бекеша[1]  у ивана ивановича! отличнейшая! а какие смушки[2]! фу ты, пропасть, какие смушки! сизые с морозом! я ставлю бог знает что, если у кого-либо найдутся такие! взгляните, ради бога, на них, – особенно если он станет с кем-нибудь говорить, – взгляните сбоку: что это за объядение! описать нельзя: бархат! серебро! огонь! господи боже мой! николай чудотворец, угодник божий! отчего же у меня нет такой бекеши! он сшил ее тогда еще, когда агафия федосеевна не ездила в киев. вы знаете агафию федосеевну? та самая, что откусила ухо у заседателя.

прекрасный человек иван иванович! какой у него дом в миргороде! вокруг него со всех сторон навес на дубовых столбах, под навесом везде скамейки. иван иванович, когда сделается слишком жарко, скинет с себя и бекешу и исподнее, сам останется в одной рубашке и отдыхает под навесом и глядит, что делается во дворе и на улице. какие у него яблони и груши под самыми окнами! отворите только окно – так ветви и врываются в комнату. это все перед домом; а посмотрели бы, что у него в саду! чего там нет! сливы, вишни, черешни, огородина всякая, подсолнечники, огурцы, дыни, стручья, даже гумно и кузница.

4,4(50 оценок)
Ответ:
ksu26082002
ksu26082002
28.04.2023
Война- это самое страшное слово. От него стынет сердце и у участников, которых осталось не так много, да и просто у людей, которые помнят, любят и чтят людей, погибших ради нашей с вами жизни. К сожалению, мы последнее поколение, которое увидело ветеранов. Это очень грустно, ведь эти люди настоящие герои нашей страны. Они воевали до последнего, они пересиливали страх и боль, и все это ради нас с вами, ради своей Родины, ради великой Росси. Я считаю, что мы просто не имеем права забывать о войне и о ветеранах. Это были самые страшные годы, но мы преодолели все, потому что Россия не боится ничего, даже войны. 
4,7(50 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ