М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
JustNika
JustNika
28.02.2021 21:02 •  Русский язык

Ядолго брожу в березовом пересёлке. подчеркнуть местоимение

👇
Ответ:
bogdan2041
bogdan2041
28.02.2021
Я-местоимение, личное. причем.
4,5(89 оценок)
Ответ:
WDGa5ter
WDGa5ter
28.02.2021
Местоимение: "Я", все так просто.
4,5(75 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Polinaovch
Polinaovch
28.02.2021
До двенадцати лет я не умел плавать. Но вот однажды мы с отцом поехали к его родителям в хутор Бакланов, где было два пруда. В одном из них  и купались местные жители. Все  умели плавать, кроме меня, даже девушки. Мне не хотелось ударить в грязь лицом перед ними,  и я решил научиться плавать. Самостоятельно я предпринял несколько попыток. В первый раз мне удалось проплыть совсем чуть-чуть, во второй - побольше. Мне было страшно, но хуже страха было показаться смешным. После второй попытки я уже умел плавать, хотя пловцом-спортсменом так и не стал. 
4,5(73 оценок)
Ответ:
пецааааа1
пецааааа1
28.02.2021
В первом абзаце очень много повторения слова Бабушка. Попробуй заменить местоимением она. Вот как должно получиться:
Моя бабушка работала поваром. В 18 лет она пошла учиться на повара. Поэтому моя бабушка очень вкусно готовит борщ и пирожки. Когда наступает лето, то она начинает готовить блюда из картошки, а также разнообразные салаты. Мой любимый салат - крабовый.

Последнее предложение в 1 абзаце не к месту, оно должно быть в выводе. Вычеркни его.

Второй абзац отличный, только одно предложение не правильное, мне кажется, что эго нужно убрать. Даже восхитительное блюдо в некрасивой тарелке. Убери его.

В третьем абзаце не к месту описание про людей, которые много едят. Лучше запиши вот так:
Я хочу научиться также вкусно готовить как моя бабушка. Поэтому в будущем я планирую стать поваром и открыть свой собственный ресторан.

Надеюсь, что Конечно, может где-то я и придумала, но к этому никто не будет придираться, так что можно немного пофантазировать)
4,8(63 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ