UNNI Знаток (482) 6 лет назадПосле долгих месяцев зимы, После дней морозных, белоснежных, Ждём в душе с надеждой мы весны, Ароматной, тёплой, такой нежной.
С каждым днём сильнее наш азарт Солнышко почувствовать руками, Вдохновляет душу месяц Март, Сердце наслажденьем наполняя.
И Весна приходит в дом ко всем, В каждую семью на белом свете, В самый романтичный, лучший день – День прекрасных женщин на планете!
Поздравленья, радости, цветы Заслужила женщина сегодня - Символ добра, веры, красоты - Нежности и ласки превосходной!
Русский(прил) язык(сущ.) - один(числ.) из(предлог) совершеннейших(прил) языков(сущ.) мира(сущ.), язык(сущ.), развивающийся(причастие) в течение(предлог) более(частица) тысячелетия(сущ.), давший(причастие) в(предлог) XIX веке(сущ.) лучшую(прил.) литературу(сущ) и(союз) поэзию(сущ.) в(предлог) мире(сущ.). по членам: Русский язык - /один из совершеннейших языков мира/-причастный оборот, язык-сказуемое, причастие-/развивающийся в течение более тысячелетия/,/ давший в XIX веке лучшую литературу и поэзию в мире/-причастный оборот. все причастные обороты от сказуемого
Черный толь