М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
AloysiuS
AloysiuS
25.06.2022 14:55 •  Русский язык

На столе на полу на стульях лежаи книги выполни разбор предложений по членам и синтаксический разбор

👇
Ответ:
На столе на полу на стульях лежали книги
На столе,на полу,на стульях-это все обстоятельство подчеркивается точкой тире.
Книги-подлежащее прямой линией
Лежали сказуемое двумя линиями
4,6(12 оценок)
Ответ:
333ч
333ч
25.06.2022
Книги-подлежащие
лежали - сказуемое
на столе, на полу, на стульях- однородные дополнения
4,5(54 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
temayurin2016
temayurin2016
25.06.2022
Нет, не очень)))  Для филологов. А вот для школьников - сущий ужас! 
Официальные Бытовые
ка                   кэ    
эль                 лэ     
эм                   мэ    
эн                   нэ 
эр                   рэ
эс                   сэ
эф                   фэ   
ха                   хэ    
ша                  ше
ща                  ще

 Еще ест буква й. Официальное название   и краткое. А мы говорим в быту просто й (ий)
К фонетическим причинам относится то, что при бытовом произношении образуется открытый слог (то есть тот, который заканчивается на гласный), Открытый слог удобнее для произношения, вот люди так и произносят. 
4,4(40 оценок)
Ответ:
kall4
kall4
25.06.2022
Он ежедневно приходит к нам — румяный, теплый, душистый, несравненный. А еще имеет много имен — баранку, булочку, батончик, рогалик, каравай, калач, пасху, пирог. И все-таки хлеб.

Если на столе нет хлеба — на нем чего-то не хватает. Самого главного. Потому что хлеб — то богатство, благосостояние. Люди ласково и уважительно говорят о нем: хлеб — батенька, хлеб — кормилец, хлеб — всему голова. Издревле народ наш более всего ценил хлеб, соль, честь.

Хлеб сопровождает нас всю жизнь — от рождения до глубокой старости. У всех народов он святой. Хлеб берегли, в его честь составляли гимны, хлебом встречали самых дорогих гостей. Хлеб бесценен. Ни работа, ни смерть, ни жизнь, ни свадьба — ничего в мире не обходится без хлеба. Он самый вкусный, он дороже золота, насущный и святой хлеб из нашего поля.

И, чтобы вспахать поле, тоже нужен хлеб. И, чтобы разбить врага. Чтобы победить и выстоять. Везде хлеб, хлеб, хлеб. А без него нет ни радости, ни праздника, ни самой жизни.
4,4(59 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ