М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Анна20041288
Анна20041288
01.11.2021 18:47 •  Русский язык

Предложение из трех слов: 1 слово яблоко, второе слово из трех слогов, с ударением во первом слоге и третье слово эдик. придумать второе !

👇
Ответ:
kuchin119
kuchin119
01.11.2021
Яблоко манило Эдика. Подойдет?
4,7(60 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
OniksX
OniksX
01.11.2021
Улететь(корень-лет, приставка-у), написать(корень-пис, приставка-на), прибежать(корень-беж, приставка-при), кричать(корень-крич, приставки нет), поливать(корень-лив, приставка-по), вытащить(корень-тащ, приставка-вы), подходить(корень-подход, приставки нет), нарядить(Корень-наряд, приставки нет), подмести(корень-мест, приставка-под), посолить(корень-сол, приставка-по), пилить(корень-пил, приставки нет), вязать(корень-вяз, приставки нет), повстречать(Корень-встреч, приставка-по), бродить(корень-брод, приставки нет), защитить(корень-защит, приставки нет), гордиться(корень-горд, приставки нет), горевать(корень-гор, приставки нет), питаться(корень-пит, приставки нет), кормить(корень-корм, приставки нет), лежать(корень-леж, приставки нет), сидеть(корень-сид, приставки нет), стоять(корень-стоя, приставки нет), побелить(корень-бел, приставка-по), покраснеть(корень-красн, приставка-по)
4,6(21 оценок)
Ответ:
peterDIYanov
peterDIYanov
01.11.2021
Моя любимая игрушка - плюшевый мишка. Я его так люблю, и назвала его, незаморачиваясь, Мишуткой.
Хочу вам рассказать от том как он выглядит. Он такой пушистый, мягкий... Маленький комочек счастья. 
Иногда я задумываюсь, почему он мне так дорог? ответ кроется в моем детстве. Когда я была маленькая Мишутку мама положила рядом со мной, называла его "охранник солнышка". Не понимаю, но когда мама уходила из комнаты и выключала свет, мне не было страшно! Я была уверена - "мой плюшевый друг меня защитит"! Может это волшебный Мишка и он забирает страхи у детей?
Когда у меня будет маленькое "солнышко", я тоже куплю ему "Мишутку" и буду говорить - "охранник солнышка".
4,8(63 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ