М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
dimaandreevich
dimaandreevich
22.04.2020 08:03 •  Русский язык

Разобрать предложение я пойду гулять по членам предложения

👇
Ответ:
arturka111
arturka111
22.04.2020
Я(подлежащее) Пойду(сказуемое) гулять(дополнение выраженное наречием)
4,7(50 оценок)
Ответ:
PolinaReyblogger
PolinaReyblogger
22.04.2020
Я (подлежащее) пойду (сказуемое) гулять (обстоятельство).
4,7(58 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
dianabiran
dianabiran
22.04.2020
Гуляя по юрскому периоду, я проходил через огромные деревья, высотой в 30 а то и 40 метров. на высоте птичьего полета кружили птерадактели. издалека виднелась поляна а которой водились плевиозавры мирно жуя траву. вдруг земля затряслась с неимоверной силой и из-за ближайших холмов показался он. тироназавр, мчался в мою сторону. испугавшись его, я убежал. добежав до небольшой пещеры, я забежал внутрь. просидев около 15-ти минут, я все же решил выйти наружу. подошел я к реке, и решил умыть свое грязное и трусливое лицо, тут ко мне подбежала игуанодона. я ее погладил, она с улыбкой из своих острых зубов, убежала прочь. вдруг в воде вдалеке, показался сам мегалозавр, который плыл в противоположную от меня сторону. я проснулся на своей кровати в половину 8 утра, и начал собираться в школу. я был рад. рад встрече с
4,5(69 оценок)
Ответ:
baikolepus
baikolepus
22.04.2020
Простая сравнит. степень образуется с суффиксов:-ее (-ей): красивый – красивее, смелый – смелее, холодный – холоднее;-е : большой – больше, короткий – короче, сладкий – слаще;-ше: старый – старше, молодой – младше.
Сложная сравните. степень образуется от полной формы положит. степени прилаг. с частиц более и менее. Большой – более/менее большой, красивый – более/менее красивый. 
Превосходная степень обозначает, что какой-то признак проявляется в одном предмете в наибольшей или наименьшей степени. 
Он мой лучший друг; Она самая красивая девочка в нашем классе. 
Простая превосходная степень образуется с суффиксов -ейш-, -айш-. Красивый – красивейший, мягкий – мягчайший.
Сложная превосходн. степень образуется от полной формы положит. степени прилаг. с частиц самый, наиболее и наименее.Большой – самый/наиболее/наименее большой,
4,7(89 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ