М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
алисаиср1
алисаиср1
26.10.2022 14:08 •  Русский язык

Нужно написать один случай о милосердии

👇
Ответ:
Mamboklubnika
Mamboklubnika
26.10.2022
Вчера на тренировке, вместо того, чтобы добить парня ногой в голову, я потянул болевой на руку, вот оно милосердие!=D
4,6(2 оценок)
Ответ:
sobennikovaox
sobennikovaox
26.10.2022
Однажды я шел с учебы домой и увидел котенка который хромал и был грязным и голодным я взял его домой и вот уже 3года он греет меня и мурлычет в ухо
4,6(100 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
ivbobkova1
ivbobkova1
26.10.2022

каждом доме, в каждой семье есть свои правила и традиции. В моей семье, а она у меня большая:

Я, папа, мама, старший и младший брат, есть свои традиции.

Мы в нашей семье всегда стараемся прислушиваться к друг другу и всегда стараемся сохранять тёплую, семейную атмосферу.

Много есть у нас традиций, но самые главное -это гостеприимство и уважении к каждому гостю. Всегда нужно принимать гостей с улыбкой и провожать их с улыбкой. Ведь гостеприимство основа всей семьи, и мы всегда стараемся угодить гостю. Нам приятно доставлять своим близким удовольствие, дарить им подарки, устраивать для них праздники.

Общие радости собирают нас всех за большим столом по случаю семейных торжеств: дней рождения, именин, юбилеев. Сидя за столом и выпивая горячий теплый чай с вареньем, мы обсуждаем, как наши дни и что интересного было происхождено с нами.

4,8(30 оценок)
Ответ:
sevara221
sevara221
26.10.2022

Знаки препинания

1) Для человека необходимо чувство личной свободы, чтобы по каплям выдавливать из себя раба (По А. П. Чехову).  

2) Всего лучше жить так, чтобы в минуту смерти не было больно и совестно оглянутЬся назад (Д. И. Писарев.)  

3) Чтобы понимать человека, надо уметь поставить себя в его положение, надо перечувствовать его горе и радость (Пико делла Мирандола).  

4) Чтобы утвердилась молитва, самое лучшее средство – терпеть скорби и презрение (Анатолий Оптинский).  

5) Каждый человек, имеющий власть, склонен к тому, чтобы ею злоупотребить, и для того, чтобы властью нельзя было злоупотреблять, нужно, чтобы власть ограничивала власть (По Монтескье).

4,6(47 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ