М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
panda044
panda044
05.09.2022 09:01 •  Русский язык

Напишите сочинение внешности подруги! глаза: карие, прищуренные , добрые взгляд: умный взор , задорный, светлый, лучистый, беглый губы: тонкие, алые улыбка: открытая, интересная, волосы: тщательно причёсанные, чёрные , длинные лицо: круглое, улыбающееся, смуглое нос: слегка вздёрнутый походка: медлительная одежда: в полосатой футболке, смешных бриджах, фиолетовых носках

👇
Ответ:
natazhukova95
natazhukova95
05.09.2022
Моя подруга очень красивая. У нее карие, добрые глаза, которые всегда кажется прищуренными. Губы у нее тонкие, алые. Волосы тоже очень красивые. Они черные, длинные и всегда тщательно расчесанные. Лицо смуглое и всегда улыбающееся. Когда она улыбается, ее взгляд светлый и задорный. А нос слегка вздернутый.. Ходит она в полосатой футболке, смешных бриджах и фиолетовых носках. Но ходит очень медленно
4,7(63 оценок)
Ответ:
Викуляшка
Викуляшка
05.09.2022
Моя подруга У моей подруги карие,добрые,немного прищуренные глаза.Её умный,задорный,светлый лучистый взгляд завораживает.Губы тонкие и алые словно она замёрзшая.Улыбка открытая и интересная.Волосы всегда аккуратно причёсанные и ухоженные.Лицо круглое,всегда улыбающееся.Нос немного приподнятый за кончик.Походка медленная и грациозная.Ходит в полосатой футболке,немного смешных бриджах и фиолетовых носках.Вот такая она моя верная подруга.
4,8(91 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Saweretufio
Saweretufio
05.09.2022
1)Посмотришь на него и залюбуешься величественным дубом кудрявой березой душистой липой трепетной осиной.Здесь обитают пугливые зайцы,хитрые лисы кровожадные волки.Заяц перескочил через дорогу подошел к своей норе выбрал местечко повыше раскопал снег лег в новую норку уложил на спине уши и заснул с окрытыми глазами.
2)
Посмотришь на него и залюбуешься величественным дубом кудрявой березой душистой липой трепетной осиной.Заяц перескочил через дорогу подошел к своей норе выбрал местечко повыше раскопал снег лег в новую норку уложил на спине уши и заснул с окрытыми глазами.
3)Как красив лес!Посмотришь на него и залюбуешься величественным дубом кудрявой березой душистой липой трепетной осиной.
Богат животный мир наших лесов. Здесь обитают пугливые зайцы,хитрые лисы кровожадные волки.Заяц перескочил через дорогу подошел к своей норе выбрал местечко повыше раскопал снег лег в новую норку уложил на спине уши и заснул с окрытыми глазами.
4,7(35 оценок)
Ответ:
grigorievatany
grigorievatany
05.09.2022
Зимние забавы--это катание на санках, на лыжах, на коньках. Всё, что в удовольствие--это забавы. Я люблю гулять по зимнему лесу.В выходной мы с другом пошли прогуляться в лес.Он тоже любит бродить по лесу зимой.Вот мы в лесу. Я ему говорю:
-Посмотри, на этой сосне столько снега!  Ты любишь, когда на тебя летят хлопья искристого снега?
-Да! Давай собьём его!
-Стволу сосны очень толстый, не просто нам будет
-Давай со всей силы вместе ударим ногами по дереву!
-Давай попробуем...
Несколько раз мы пытались сбить снег с веток, но у нас ничего не получилось.Мы пошли дальше. Недалеко роли молодые сосёнки. Они тесно жались друг к другу.
-Ура!--закричал мой друг,-сейчас мы устроим снегопад.
-Давай сразу каждая стряхнём снег с двух деревьев!
-Ага!
--Раз , два, три!...
-!--  мы радостно закричали. Снег искрясь посыпался вниз. Он залепил нам лицо, глаза, залез за шиворот.
-Здорово,правда? И совсем не холодно.
-Может ещё попробуем?
-Попробуем!
Так мы бегали от дерева к дереву, стряхивали снег на себя... Домой пришли два настоящих снеговика.
Это наша самая любимая забава!
4,6(34 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ