М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
milaB67
milaB67
06.12.2020 16:54 •  Русский язык

Вкаком из слов на месте пропуска нельзя написать ни букву е, ни букву ё? а) странстви.. б) остри.. в) быти.. г) фамили.. ; д)во всех этих словах можно написать или букву е,или букву ё.

👇
Ответ:
podenas1969
podenas1969
06.12.2020
В слове фамилия (г).
4,6(17 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
AlinaWinter2015
AlinaWinter2015
06.12.2020

Новогодний стол всегда очень радует своим наполненным видом. много различных нарезок, салатов, несколько горячих блюд. как по мне более новогодним угощением считается салат оливье. эти различные вкусы овощей в сочетании с собой передают необъяснимый и насыщенный вкус который не передать словами. как правило оливье делается практически в каждой семье на новый год. есть множество рецептов оливье, с морковью и без, с луком и без него. но на новогодний стол не поставишь же только его, есть множество других салатов, такие как селёдку по шубой, вкус которой тоже не передать, салат с ананасами, с крабовыми палочками, салат нежный, вкус которого действительно настолько нежен, что нельзя остановиться. люблю новогодние стола только из-за разнообразия на нем салатов и всяких различных блюд. также в какой новогодний стол бух различных фруктов

люблю новогодний стол из-за разнообразия еды на нем, на любой вкус как говорится

4,6(67 оценок)
Ответ:
kdhsjs
kdhsjs
06.12.2020

Животные, никогда не видавшие человека, совершенно его не боятся.

В Антарктиде к пингвинам подходишь вплотную, и можно птицу даже погладить. Так же ведёт себя наша сибирская птица дикуша. Самый крупный из хищников - белый медведь - не чувствует страха перед людьми. Зато олени, кабаны, лоси, бурый медведь, зайцы, лисицы, многие птицы, услышав наши шаги, уловив запах, немедля я бегством. Это результат векового преследования. Страх этот рождается не только опытом, но и начледуется. Однако он быстро слабеет, как только животные чувствуют безопасность и особенно покровительство. Слоны в Африке когда-то совсем не боялись людей. Потом они стали бояться людей панически.

Теперь в заповедника слонов наблюдаешь с расстояния в тридцать метров, и они спокойно пасутся. Лоси вблизи больших городов быстро привыкли к людям. Увидеть лося там, где он часто встречает людей, куда проще, чем в дикой тайге, где человека животные видят лишь в роли охотника.

Мало животных осталось которые не боятся человека.

4,4(55 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ