М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Barsik12847
Barsik12847
12.01.2023 04:20 •  Русский язык

Однажды известный лингвист д.н.шмелёв составил о своих сыновьях такой текст

👇
Ответ:
Римская1
Римская1
12.01.2023
Там точно лег на диван
4,5(47 оценок)
Ответ:
Ikramhaus221
Ikramhaus221
12.01.2023
Б)Лег на диван-Русский Медвежонок
4,5(17 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
irinakotik2018
irinakotik2018
12.01.2023

Коралина Джонс вместе с любящими её, но постоянно занятыми работой родителями, переезжает на новое место жительства в город Ашленд (штат Орегон). Исследуя близлежащий лес, Коралина сталкивается с беспризорным чёрным котом и одиноким мальчиком Вайби Ловатом. Мальчик дарит ей куклу, удивительно похожую на саму Коралину, которую он нашёл у своей бабушки. Кроме того, в том же доме, где живёт Коралина, проживают пожилые актрисы мисс Спинк и мисс Форсибл, а также русский эмигрант-акробат Семен Остапович Бобински.

Исследуя квартиру, Коралина находит маленькую дверь, заложенную кирпичами. Помня о сне, в котором девочка видела «прыгающую мышку с глазами-пуговицами», она идёт к двери. Затем Коралина обнаруживает проход, простирающийся за этой миниатюрной дверью, который приводит её к точно такому же дому, в «Потусторонний мир».

4,5(68 оценок)
Ответ:
kirillBruchov
kirillBruchov
12.01.2023
Ну это у каждого по разнаму. В один хороший день мне купили велосипед, на нем я еще не умел ездить и каждый день я пытался проехать хоть немного. после недолгого мучееия я нашел небольшую гору забрался на нее вместе с велосипедом долго решался сьехать с нее. И вот когда я умелся на велосепед и отталкнулся я с большой скоростью покатился вниз. После недолгого пути как я нормально проехал пол путь я увидел маленький трамплин и направил велосипед к ниму. Я подлетел и упал на землю а велосепед упал мне на руку. Больше я не приблежался к велосипеду
4,4(79 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
Полный доступ к MOGZ
Живи умнее Безлимитный доступ к MOGZ Оформи подписку
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ