М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
jintonik2
jintonik2
11.10.2022 05:45 •  Русский язык

Подберите прилагательное ко слову авиация

👇
Ответ:
Daniil201058715
Daniil201058715
11.10.2022
Воздушная, российская, мировая
4,7(3 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Согласование : синий ( какой? ) сумрак ( глав.), огромными ( какими ? )сугробами ( гл.), плотный ( какой ? ( снег ( глав.), на ночном ( на каком? ) небе, яркие ( какие ? ) звезды( глав.), маленькая ( какая? ) сторожка ( глав.) , большие ( какие ?) сугробы  ( глав.) , лесную ( какую? ) сторожку ( глав.), яркий ( какой? ) огонь ( глав.).
Управление : выползает ( из чего?, глав.) из леса, виснет  ( глав., над чем ? )  над сугробами, скрипит ( гл.. под чем? ) под ногами, сторожка ( гл., кого ? ) лесника, намели ( глав., что? ) сугробы, сугробы ( гл., чего ? ) снега, затопили (гл., чего ? ) печку, тепло (глав.) кому? ) нам.
4,7(49 оценок)
Ответ:
littlebottle
littlebottle
11.10.2022
Вокно заглядывает робкое солнышко, я зажмурил глаза и вдруг на стене увидел солнечного зайчика. он как можно быстрее бегал по стене моей комнаты. я долго наблюдал за ним, с улыбкой на лице. у меня был питомец, кот, его звали барсик. он бегал за ним, но не как не мог поймать этого шустрека. я долго смеялся над этой ситуацией, пока случайно не сдвинул занавеску, и солнечный зайчик пропал. по-началу я сильно расстроился, на моих глазах наворачивались слёзы. но где-то через секунд 30, зайчик снова появился, и барсик снова начал за ним бегать. 
4,7(19 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ