М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
ворона1111
ворона1111
02.07.2020 23:15 •  Русский язык

Какие вопросы на падежи именительный- родительный- дательный- венительный- творительный- предложный-

👇
Ответ:
karinai98
karinai98
02.07.2020
Именительный - кто? Что?
Родительный- кого? Чего ?
Дательный- кому? Чему?
Винительный-кого? Что?
Творительный- кем ? Чем ?
Предложный- о ком ? О чем ?
4,5(65 оценок)
Ответ:
Sasha11qwertyuiop
Sasha11qwertyuiop
02.07.2020
И.п.- кто? что?
Р.п.- кого? чего?
Д.п. - кому? чему?
В.п. - что? кого?
Т.п.- кем? чем?
П.п.- о ком? о чем?
4,6(93 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
morgo19
morgo19
02.07.2020
С каждым веком человек пытается брать от природы как можно больше. Из-за этого он вырубает леса, убивают животных, загрязняет реки и т. д. Планета покрылась тоннами мусора, атмосфера сильно загрязнена и по всюду города где мало растений. Из-за этого на грани исчезновения многие животные и растения, а некоторые уже вымерли. В городах практически не возможно дышать свежим воздухом, т. к. воздух загрязнен разными отходами.
Но не все так плохо, есть люди которые природе. К примеру, создают парки, где на животных запрещена охота. Также есть много законов о защите природы и если их нарушить, то надо платить штраф. Есть станции для очищения воды.
4,7(25 оценок)
Ответ:
izeddin2002
izeddin2002
02.07.2020

Испокон веков через книги человечество передает будущим поколениям свои знания и опыт. Такое изобретение цивилизации, как книга невозможно переоценить.

При чтении у человека активно работают определенные мозговые отделы, улучшается память, расширяется кругозор, обильно пополняется словарный запас и развивается речь, всё это только вершина огромного айсберга пользы книги.

Много читающий человек интересен в общении, с ним всегда есть о чём поговорить и можно многому у него научиться. Такие люди довольно часто являются творческими натурами, ведь у них активно работает воображение. Даже читая любимый приключенческий роман, или интригующий детектив, человек не только увлекательно проводит своё время, но и всесторонне развивается как личность. Индивид, не прочитавший за всю жизнь ни одной книги, является личностью не далёкой, с которой банально не о чем говорить.

К тому же книга может быть хорошим развлечением, ничуть не хуже, а возможно даже и лучше любого фильма. Человек может найти своих единомышленников, обсуждать и анализировать фрагменты из любимых произведений. В книге возможен любой, какой только возможно себе представить сюжет и каждый всегда сможет найти то, что ему по душе.

4,8(73 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ