М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
dashashirobokova
dashashirobokova
01.04.2022 03:32 •  Русский язык

Мини-сочинение в стихотворной форме ,,я разделительный ъ’’

👇
Ответ:
Даша29911
Даша29911
01.04.2022
Ь-пишется. 1.в корне или суффексе перед буквами (Е, Ё, Ю, Я, И) 2.в заимствованных (иностранных) словах перед буквой О (БУЛЬОН) ъ-питшется.1.на стыке приставки и корня, если приставка оканчивается на согласную, 2.или корень слова начинается буквами Е, Ё, Ю, Я
4,7(65 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
STEPNOJORSK
STEPNOJORSK
01.04.2022

Среди предложений найди сложное предложение с бессоюзной и союзной подчинительной связью между частями

1. [Сказав умри, Я УЛОЖИЛ собаку, но ПОЗВОЛИЛ ей провожать глазами чибиса], (пока ОН опять НЕ ЗАЛЁГ между кочками лепёшкой).

[- =, но =], (пока ...).

Сложноподчинённое с придаточным времени

2. [И досадно же БЫЛО ВОЗВРАЩАТЬСЯ всегда с одним и тем же результатом] : [КЭТ, ковыряя в болоте, СПУГИВАЛА бекасов без всякой для себя пользы].

[=] : [- =].

Бессоюзное

3. [Правда, горячих собак старые ЧИБИСЫ несколько ВОЛНУЮТ], но [их легко РАЗОГНАТЬ выстрелами], зато [уж МОЛОДОЙ ЛЕЖИТ рыжей лепёшкой до того крепко], (что очень легко ногой НАСТУПИТЬ).

[- =],но [=],зато [- =],(что...).

Сложное предложение с разными видами связи: сочинительной и подчинительной

4,7(48 оценок)
Ответ:
kabitskiyilya
kabitskiyilya
01.04.2022
1)Нельзя скрывать плохую оценку от родителей или если кто то тебя оскорбил рассказывай не бойся стать ябидой! 2)Какие родители такие и дети!Если на пример в семье матюкаются то ребенок этого наслушаеться и будет повторять 3)Если родители будут жить взаимо понимании без всяких сор,ругательст тода семья будет дружной 4)Когда вся семья взборе вместе гуляют устраивают пикник , а не папа за компом мама телек смотрит, а ребенок вообще черте где.. 5)Если человек будет другим то мир станет лучше 6)дом должен ыть чистый ты должен о нем заботиться тоисть убирать и т д 7)Незнаю Извини что не полностью
4,5(75 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ