М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Mashaf555
Mashaf555
19.03.2022 07:39 •  Русский язык

Запишите словосочетания с словами фонетика, граматика, лингвистика, программа,. заранее

👇
Ответ:
галина261
галина261
19.03.2022
Изучал фонетику
занимательная грамматика
лингвистика для школьников
школьная программа
4,4(66 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Emulov
Emulov
19.03.2022
Мой любимый праздник - это Масленица. Также его называют по-разному: и масляной неделей, и сырной неделей, потому что он отмечается за неделю до Великого поста. Этот день считается границей между зимой и весной, а отмечается среди всех славянских народов.
В этот праздник на стол ставятся традиционно блины, потому что они считаются древним символом солнца. Ежегодно в стране Масленицей провожают надоевшую холодную зиму. Праздник проводится в течение целой недели. Считается, что после него наступает весна и отступают холода. В конце недели Масленицы отмечается день, названный Прощённым воскресеньем. В этот день просят прощения у знакомых и близких за все причинённые за год обиды. Это старинная традиция русского народа.

Если не сложно, то отметь мой ответ, как лучший ответ
4,4(67 оценок)
Ответ:
martinovvanya2
martinovvanya2
19.03.2022
*1. Около реки Волги летали журавли. *2. На печке лежала бабушка и рассказывала внучке истории из своего детства. *3. Учительница поставила плохие оценки за диктант. *4. Для того, чтобы Аня понимала лучше математику, к ней приходил репетитор. *5. Лена спешила в школу и не успела позавтракать. *6. Одноклассники были очень смешными и дружелюбными новенькой. *7. Наш дядя задолжал крупную сумму больше 1.000 рублей. *8. Наша Аня в соревнованиях сделала такое сильное ускорение на финише! *9. Моя мама увлекается очень интересными хобби. *10. Моя подруга очень хорошо помирила врагов.

1. РекИ-рЕчка. ЛетАли-полЕт. 2. ЛежАла-лЁжа. 3. ПлОхие-плОхо. 4. ПонимАла-пОняли. ПрихОдил-хОд. 5. СпЕшила-спЕшка. 6. СмешнЫми-смЕх. 7. ЗадолжАл-дОлг. 8. УскорЕние-скОрость. 9. УвлекАется-увлЕчься. 10. ПомирИла-мИрка.
4,6(73 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ