М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
жenya
жenya
16.10.2020 06:06 •  Русский язык

Словосочетание со словом вечерний чтоб в оканчании было е или ю.

👇
Ответ:
Чернею от загара
чернее ченого
4,8(49 оценок)
Ответ:
TheEmperorgame
TheEmperorgame
16.10.2020
Х - главное слово
Вечернюю посиделку (что?) отменили (Х).
Мне (Х) по душе семейные вечерние посиделки.
4,5(16 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
555768
555768
16.10.2020
Для меня самый близкий в мире человек – это моя мама. Сближает меня с ней бесконечная благодарность за все то, что она мне дала.Прежде всего, само мое существование – величайшая заслуга матери. е. Меня всегда поражало: откуда взялось такое мужество у той совсем еще молодой женщины, которая теперь смотрит на меня со снимка. Она пошла  наперекор запретам врачей и, рискуя собственной жизнью, решила подарить ее маленькому  родному человечку.Материнство, с моей точки зрения,  – это быть ребенку родной не только по крови, но и по духу. Примером этого я считаю свои взаимоотношения с мамой: что бы ни происходило, как бы ни оборачивалась судьба, она всегда умела найти несколько ласковых слов или дать мудрый совет, чтобы ободрить и поддержать меня. Мы вместе радуемся  моим успехам, вместе огорчаемся  неудачам.  Эта общность эмоций настолько сильна, что порой я не представляю себя отдельно от матери.В одном из моих любимых романов  «Доктор Живаго» Б. Пастернака  есть такие строки: «Человек в других людях и есть душа человека». Та любовь, та нежность и забота, которую вкладывают в малышей родители, навсегда делают детей их продолжением. Я считаю, что каждый ребенок несет в себе частичку своих близких. Мамины слова и мысли, мечты и желания иногда неотделимы от моих собственных, и, наверное, именно это делает нас родными.Моя мама  посвятила свою жизнь медицине. Ее работой стало такое ответственное дело, как забота о больных. На её попечении находятся совсем молодые мальчишки, почти мои ровесники, которые уже побывали в горячих точках, узнали, что такое горе и даже посмотрели смерти в глаза. Но для моей мамы они никогда не бывают просто солдатами, защитниками Отечества. Она знает каждого по имени, в свой выходной забегает, чтобы проведать, а иногда поддерживает связь с их родными.Меня всегда поражало, как её душевных сил хватает на всех! Постоянная занятость на работе никогда не мешала маме воспитывать ребёнка, быть заботливой женой и  примерной дочерью. А вот я совсем недавно поняла, что должна соответствовать ей! И теперь я смотрю на маму и любуюсь, а в голове часто звучит одна мысль: «Я всегда буду тебя достойной!» Все мы с детства привыкаем к хлопотам вокруг нас до такой степени, что начинаем воспринимать их как должное. 
4,5(9 оценок)
Ответ:
Старинный архитектурный город Томск основан в 1604 году . Он стоит на берегу реки Томи . В нашем городе свои достопримечательности . Красивые памятники архитектуры деревянного зодчества , большой концертный зал , театры : драмы , юного зрителя , « Скоморох » , а также кинотеатры , планетарий , всего не перечислишь .
Очень многое об истории родного края в краеведческом музее . В нашем городе много парков и аллей для отдыха .
В центре города есть два красивых фонтана , где собирается множество людей . Еще наш город называют студенческим , потому , что у нас много учебных заведений .
Особенно Томск красив в ночное время , когда горят множество огней .
Томск - мой родной город . Я считаю , что город Томск самый красивый на земле
4,6(62 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ