В главном предложении:
сказуемое прекрасно (выраж. прил.)
подлежащее всё (выражено местоим.)
т.к. это обобщающее слово при однородных, то и они являются подлежащими: камни, вода, звезды, туман, дождь, горизонт (выражены сущ.), мы (выраж. местоим.)
на свете - обстоятельство, выражено сущ. с предлогом
этом, сами - определения, выраженные местоимениями
черный, ночной - определения, выраженные прил.
(и вообще - член. предложения не явл., поэтому не рассматриваем)
Придаточное предложение:
пахнет - сказуемое (выражено глаголом)
который - подлежащее (выражено союзным словом)
ветром - дополнение (выражено сущ.)
всегда - обстоятельство (выраж. наречием)
.
Прилагательные в русском языке описывают предметы и явления.
Они являются неизменными спутниками существительного и хотя не играют в предложении главную роль, но для общения, вернее для взаимопонимания между людьми - их роль велика.
Как например, не видя собеседника в разговоре по телефону передать оттенки своего самочувствия, какая погода, настроение, здоровье и многое другое? Только с прилагательных!"Нахожусь в ДОБРОМ здравии",
"завтра ПЕРВЫЙ РАБОЧИЙ день", "у нас НАСТОЯЩАЯ ОСЕННЯЯ погода" и т.д.
2.мы(сущ. выраженный местоимением) продолжали идти(глагол, выраженный сказуемым) друг подле друга.
3.стану я тоской томиться,безутешно ждать. (Я - сущ. выраженный местоимением, стану томиться - глаг. выраженный сказуемым, ждать - тоже самое)
4.и счастье я могу постигнуть на земле. (я - сущ. выраженный местоимением. Могу постигнуть - глаг. выраженный сказуемым)
5.волною поднялася грудь,хотел он и не мог воздохнуть. (грудь - сущ. выраженное подлежащим. Поднялася - глаг. выраж. сказуемым. Не мог вздохнуть - глаг. выраженный сказуемым)
6.между тем луна начала одеваться тучами,и на море поднялся туман.(луна - сущ. выраженное подлежащим., начала - глаг. выраж. сказуемым, поднялся - глаг. выраж. сказуемым, туман - сущ. выдаженное подлежащим)
7.все трое принялись вытаскивать что-то из лодки. (принялись вытаскивать - глаг. выраж сказуемым, все - сущ. выраж. местоимением.)
8.но только я начинал говорить,она убегала,коварно улыбаясь(я - сущ. выраж. местомением. Начинал говорить - глаг, выраж. сказуемым, она - сущ. выраж. местоимением, убегала - глаг. выраж. сказуемым)