М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
фаргана4
фаргана4
06.11.2020 12:49 •  Русский язык

Объясните что такое каучук и кашне!

👇
Ответ:
klanfaktorp082lg
klanfaktorp082lg
06.11.2020
Каучук природний это производное изопрена! Синтетические каучуки получают путем полимеризации диенових углеводородов с возможним добавлением алкенов в качестве сополимеров! В союзе его питались добивать из ростения Коксагиза (семейство Сложноцветные- ростение похоже на одуванчик!) Млечний сок обичного одуванчика так же содержит немного каучука. Кашне- шейный платок или шарф, которым укрывают шею и нижнюю часть лица, включая нос, в холодную или сырую ветреную погоду.
4,4(51 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
123456на
123456на
06.11.2020
Учительница сообщила.что в субботу мы едем на страусиную ферму.Все очень обрадовались.Утром .придя.к школе.мы сели в автобус.Приехав. на место мы издали увидели страусов.Они важно прогуливались по вольеру. наклонялись за кормом .Нам разрешили покормить этих огромных птиц.показали инкубатор.где выводят птенцов. Мы видели как страусы бегут на зов птичника. Посмотрев все на ферме.мы поехали домой.В дороге мы обсуждали этих прекрасных птиц.которые могли исчезнуть из-за своих перьев.которые шли на украшения шляпой и производство вееров.
4,8(66 оценок)
Ответ:
06.11.2020
Я думаю, что это означает, что искусство выражать чувства автора, которые невозможно как-либо высказать, либо объяснить. Его отношение к миру в целом и к какому-либо конкретному предмету, либо существу. С разных видов искусства можно выразить свои эмоции, но по разному. В то же время, их будет объединять общее отношение к чему-либо.

Таким образом, эта цитата означает, что искусство нам общаться с миром.

Это конечно бред, бредом, но хоть что то. Философ из меня плохой, простите. Но, возможно, натолкнет на какую то мысль..
4,4(53 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ