Я хотел бы принять закон об отмене Единого Государственного Экзамена. Этот экзамен для школьником является чуть ли не главным в их жизни. Благодаря нему мы можем податься в любое высшее учебное заведение, если наберём определённое количество .
Лично я считаю, что этот "главный тест жизни" должен быть отменён и заменён на контрольный тест по предмету.
ЕГЭ психологически убивает ученика. Для многих людей не сдача этого экзамена равносильна смерти, если он не сможет поступить в университет или даже закончить школу.
При подготовке к экзамену у большинства людей начинаются страхи, также у некоторых наблюдаются проблемы со здоровьем, например, многократно ухудшается работа сердца.
Именно по предыдущим аргументам, можно сказать, что Единый Государственный Экзамен в большинстве случаев меняет жизнь выпускников к худшему и подлежит отмене.
Объяснение:
Однажды мы с классом пошли на экскурсию на автозавод. Там было множество разных гаек, с конвейера выезжали, медленно плетясь одна за другой камазы и самосвалы.
Я увидел папиного друга и поздоровался. Я долго смотрел, как он закручивал гайки. Он разрешил мне тоже закрутить одну гаечку в колесо.
Пока я работал меня искали мои одноклассники. На их звонкий крик я выбежал. Они начали меня расспрашивать. Я им рассказал про то ,что один рабочий позволил мне закрутить несколько гаек , но ребята мне не поверили. Я решил им показать, что я делал, и они дружно побежали за мной. Папин друг улыбнулся и разрешил всем моим одноклассникам вкрутить по одной гайке. Все радостно закричали. И каждый из них закрутил по одной гайке.