М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
sobchuk555
sobchuk555
26.09.2021 04:50 •  Русский язык

Сочинение -расуждение на тему "какой я хотела бы оставить след на земле "

👇
Ответ:
Акерке2006
Акерке2006
26.09.2021
  Я бы хотела оставить такой след на земле,чтобы меня помнили.Пусть помнят немногие люди,но пусть помнят. Значит мы для них что то значили,пусть и играли в их жизни совсем маленькую роль.
   Например,я вырасту,уеду, а меня будет помнить например учитель в школе.Или родители,которые остались жить на моей родине,знакомые,друзья,родственники,и многие другие.
   Зато я помню этих людей,и он помнят меня.
4,8(15 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Софи1138
Софи1138
26.09.2021
Как ухаживать за цветами• Покупая тот или иной цветок или растение, узнай, как нужно за ним ухаживать. Одни растения требуют частого полива, другие, напротив, боятся обильной влаги и могут обходиться без полива значительное время.• Удаляй засохшие, вялые листья, так как они зачастую становятся пристанищем для всевозможных паразитов.• Содержи в чистоте и горшки, снимай пыль и налеты плесени, проверяй, не закупорилось ли водосточное отверстие, которое расположено в днище горшка.• Регулярно рыхли землю в горшках. Делай это очень осторожно, чтобы не повредить корни.• Удаляй проросшие сорняки.• Время от времени устраивай своим растениям «купание под душем» — протирай их листья влажной мягкой губкой.
4,7(42 оценок)
Ответ:
ViWell
ViWell
26.09.2021
Пришла зима, на улице дул холодный ветер. Я сидела возле окна и смотрела как падали белые, лёгкие снежинки. По дороге как идти в школу было озеро, на этом озере был уже гладкий лёд веселые ребятишки катались на коньках, а у меня не было коньков, как-то вечером придя домой со школы, я подошла к маме с папой и попросила их подарить мне коньки, я ждала их на новый год, но проснувшись утром следующего дня, я увидела на столе коробку, я встала посмотреть что в ней.И увидела подарок от мамы и папы, это были новые коньки которые мне сразу очень понравились.И теперь каждый день после школы я бегу домой одеваю коньки, и еду кататься на озеро.
4,4(77 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ