М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
nastyu24022005
nastyu24022005
12.11.2022 12:23 •  Русский язык

Выполни фонетический разбор слова кинул к-(к)- и(и)- н(н)- у(у)- л(л)-

👇
Ответ:
LegendYT
LegendYT
12.11.2022
К (к`) - согласный, мягкий, парный, глухой.
и(и) - гласный, ударный.
н (н) -согласный, непарный, сонорный, твердый.
у(у) - гласный, безударный.
л(л) - согласный, сонорный, непарный, твердый
4,4(47 оценок)
Ответ:
aleksandr17082004
aleksandr17082004
12.11.2022
К-согласн.,парн.
И-гласн. Ударн.
Н-согл.,тв,не парн,звонкий.
У-гласн. Безуд.
Л-согл.,Тв.,звонкий,не парн.
5 букв. 5 звуков
4,4(78 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
софа336
софа336
12.11.2022
Числительные - одна из важнейших частей речи в языке. с них мы можем посчитать предметы, приобрести что-либо в магазине, ответить на вопрос " сколько тебе лет? ". без числительных не было бы и самих чисел, а тогда, сейчас, возможно, не существовало бы даже примитивного колеса. числа понадобились ещё в далёкой древности пещерному человеку для того, чтобы посчитать людей в племени и количество яблок, что жена приготовила на завтрак. возможно, и самого языка бы не существовало без числительных. определённо, числительные - не менее важная часть речи, чем существительное или глагол.
4,5(44 оценок)
Ответ:
Mашka
Mашka
12.11.2022

как часто люди живут своей привычной жизнью и не замечают удивительных вещей, происходящих совсем рядом. нам кажется, что таких вещей не бывает, хотя на самом деле удивляемся мы многому. вот выехав на природу, и увидев необыкновенной красоты пейзаж, разве мы не удивляемся? красота природы безгранична и многие иностранцы восхищаются и боготворят наши леса, поля и реки. многие наши соотечественники относятся к природе как к чему-то должному, как будто, так и должно быть. хотя красота наших лесов и озер воистину удивительная.

природа создает так называемые памятники природы, например, можно увидеть скалу, похожую на профиль человека. разве не удивительно увидеть такое и при этом знать, что человек не приложил к этому никаких усилий, все образовалось под действием природных сил. даже привычное явление, такое как радуга, заставляет нас удивляться и радоваться. а молнии, разбегающиеся в беспорядке по всему небу и раскаты грома? кажется, что это обычное летнее явление, однако, глядя на ночное небо во время грозы, мы произносим восторженные или испуганные возгласы. многие природные явления заставляют нас восхищаться, радоваться и пугаться.

животные и насекомые, да и весь растительный мир также нас удивляют. гуляя по лесу, и встретив лесного обитателя, например, зайца, мы ведь тоже удивляемся и радуемся. мы не видим диких зверей и знаем, что они боятся нас, поэтому встреча с кем-то из них в лесу, это настоящее событие, о котором мы будем рассказывать родным и друзьям. чтобы встретить и увидеть что-то удивительное, совсем не обязательно куда-то ехать и лететь. многие удивительные вещи происходят рядом с нами, в нашей жизни и жизни близких людей. главное заметить их и не пройти мимо. жизнь намного радостней и удивительней, чем мы привыкли считать.

4,6(41 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ