-здравствуйте -добро выдно вы не из наших мест? -а как вы догодались? -вы уже не первый такой.а вы что-то хотели? -да!а как пройти к фонтану в центре города? -сначало прямо ,потом на лево. вам за -удачно вам провести время в нашем городе.
-Добрый день, - сказал мужчина, держа в руках карту нашего города. -Я бы хотел спросить, вы не подскажете , где находится улица Ленина? -Здравствуйте! Да,конечно , -ответила я. - Сейчас вам нужно сесть на троллейбус номер 15 и доехать до улицы Северная. А там сядете на троллейбус 21 и доедете до улицы Ленина. огромное! А вы не могли показать мне на карте,как я поеду? -Хорошо! - Я взяла в руки карту и начала проводить пальцем по знакомым мне улицам. большое еще раз! Я был уверен,что в вашем городе живут такие замечательные люди. До свидания! - Мужчина сказал это и направился к противоположно улице. -До свидания, - сказала я ему в след.
Семь чудес света-это памятники архитектуры, которые считаются самыми великими творениями человека. Число 7 было выбрано не просто так. Число 7 связано с представлениями о полноте и совершенстве этого числа. Это число так же являлась священным числом Аполлона. Следует отметить, что отбор чудес происходило постепенно. Со временем одни названия сменялись с другими и на сегодняшний день в перечень самых величественных произведений искусства и архитектуры входят: Пирамиды Хеопса, Висячие сады Семирамиды, Олимпийская статуя Зевса, Храм Артемиды в Эфесе, Галикарнасский мавзолей, Колосс Родосский и Александрийский маяк.. До наших же дней просуществовало лишь одно из чудес- Египетские пирамиды, они являются самыми древними из всех семи чудес света.
Я маленькая звездочка и как наверняка вы догадались меня можно увидеть только ночью из-за того что днем я сплю.Давным давно нам звездочкам не нужен был сон тогда была вечная тьма. Но потом зародилась очень большая звезда под названием солнце. И тогда воцарился вечный чему мы все естественно не были рады.Мы под предводительством нашей матери луны собрались и попытались напасть на солнце.Но у нас ничего не получилось ведь оно очень горячее.После этого мы решили наконец договориться что 12 часов оно светит а 12 мы освещаем путникам путь но люди не могут выдерживать холод наших сердец и вы дети не исключение поэтому ночью вам надо спать и не бойтесь никаких ночных чудовищ мы всегда будем следить и оберегать вас ночью
-добро выдно вы не из наших мест?
-а как вы догодались?
-вы уже не первый такой.а вы что-то хотели?
-да!а как пройти к фонтану в центре города?
-сначало прямо ,потом на лево.
вам за
-удачно вам провести время в нашем городе.