М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Найти суффиксы в словах: ветер-ветров,подзывать-подозвать.

👇
Ответ:
Никто505
Никто505
01.05.2020
Ер ,ов ,а ть, а ть всё просто
4,5(93 оценок)
Ответ:
olesajhik
olesajhik
01.05.2020
-Ер-, -ов-, -ать-, -ать-.
4,7(49 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
mishany111222333444
mishany111222333444
01.05.2020

На картине Хузина У окна» мы видим маленького мальчика в домашней обстановке. На вид ему лет пять-шесть. Он отложил в сторону свой альбом с карандашами и с удивлением разглядывает изменивший за окном пейзаж. Еще вчера во дворе всё было серым и унылым. А сегодня из-за снега всё преобразилось. Снег запорошил землю, деревья, крыши домов и дороги.

Там, за окном течёт совсем другая жизнь. Вот дворник, например, накануне подметал опавшие листья. Вчера он их не успел убрать, а сегодня желтые кучи с листвой замело снегом. Теперь ему работы прибавилось. Нужно еще и дорожки от снега прочищать. И сегодня стало очень холодно, и метёт метель. Поэтому на улице никого нет кроме дворника. Люди в такую погоду стараются не выходить из дома.

Мальчик с любопытством смотрит на белые пушистые ветви деревьев, на соседний дом со светящимися окнами и на то, как дворник справляется со своей работой. Ему интересно познавать этот мир. А ещё ему нравится рисовать и играть с машинками. На подоконнике как раз лежит альбом с его рисунком, карандаши и машина с подъемным краном.

Картина получилась у автора романтической и наполненной светом. Глядя на нее, зритель вспоминает о своём детстве. Каждый из нас в раннем детстве любил смотреть в окно, познавать этот загадочный мир и мечтать о чём-то своём.

4,4(47 оценок)
Ответ:
natali030303nat
natali030303nat
01.05.2020

1. Как-то раз на деревенской дороге трактор попал в глубокую яму и никак не мог выбраться.

М имо проезжал буксир и трактору, на что тот грубо сказал:  - Я и сам мог справиться, что ты лезешь, когда не просят!

Буксир расстроился и тут же уехал. Трактор хотел поехать дальше, но понял, что проколол шину в яме. Так и остался он совсем один посреди дороги.

Трактор что был таким грубым с буксиром. Пришлось трактору ждать Но эта история научила его быть благодарным и вежливым.

2. 1. Неприятная ситуация 2. Предложение Грубость буксира 4. Полученный урок

3. На деревенской дороге (ж.р., ед.ч., П.п.)  

В глубокую яму (ж.р., ед.ч., В.п.)

Объяснение:

4,4(74 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ