М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Расставьте запятые в предложениях: долго иван-царевич по дремучим лесам пробирался пришел наконец к кощееву дубу.дверь тихонько отворилась и царевна очутилась в светлой горнице. вдруг раздался легкий звон и в глазах у всей столице петушок спорхнул со спицы.

👇
Ответ:
instajoha2p09254
instajoha2p09254
16.10.2020
Долго Иван-царевич по дремучим лесам пробирался, пришел, наконец, к кощееву дубу.Дверь тихонько отворилась, и царевнаочутилась в светлой горнице. Вдруг раздался легкий звон, и в глазах у всей столице петушок спорхнул со спицы.
4,7(80 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Barsik12847
Barsik12847
16.10.2020
Зима – наиболее холодное из всех времен года. однако многие ждут ее с нетерпением. трескучие морозы сковывают льдом реки, образуя каток. белое снежное покрывало укутывает землю, чтобы она не промерзала. вся природа на зиму засыпает, деревья от листвы, трава засыхает, большинство представителей животного мира прячутся в норы, заготовив запасы, или уходят в зимнюю спячку. во дворах жилых домов меняется пейзаж. появляется множество ледяных горок. замечательное занятие – катание на санках или на подстилках с такой горки. только шум стоит от радостных возгласов детворы. кое-где проложена лыжня. ходьба на лыжах – занятие не для слабаков, здесь необходимы определенные навыки и подготовка. в дни оттепели, когда снег становится липким, появляется множество снеговиков. все они разные, большие, маленькие, с ведрами, морковками, вениками и различными дополнениями, которые находятся прямо поблизости. а какие снежные крепости можно увидеть в зимнюю пору. фантазируя и используя полученные знания, дети строят настоящие снежные замки.
4,6(58 оценок)
Ответ:
holoyf
holoyf
16.10.2020
       Как прекрасна природа зимой! Деревья в лесу, словно укутанные в снежные шубы великаны. Стоят величаво, торжественно. Белый снег блестит, переливается  в утренних  лучах восходящего солнца. Вокруг тишина, все погрузилось в зимнюю спячку.  Только маленькие ёлочки в своих нарядных белых платьицах готовы водить хоровод. Медленно падают снежинки, кружатся, опускаясь на деревья и землю.
       Снег в лесу глубокий, только изредка виднеются запутанные заячьи следы, оставленные им во время кормежки. Зимняя природа очаровывает своими чистыми красками. Не зря  художники с такой любовью переносят русскую природу на холсты, чтобы мы могли любоваться ею  в любое время года.
4,6(99 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ