М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Запишите в алфавитном порядке восемь фамилий с именами и отчествами ваших любимых писатилей,поэтов,композиторов,артистов,художников.

👇
Ответ:
Angela280
Angela280
13.03.2022
Бунина Анна Петровна,Барто Агния Львовна,Горчаков Дмитрий Петрович,Державин Гаврила Романович,Дмитриев Иван Иванович,Карамзин Николай Михайлович,Пушкин Александр Сергееевич,Тютчев Фёдор Иванович.
4,6(60 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Валерия3365
Валерия3365
13.03.2022
Наша бабушка - человек увлекающийся. Она каждый раз увлекается каким-нибудь новым продуктом, объявляет его самым полезным на свете и начинает сама этот продукт есть и всех, кто рядом, им кормить. Свекла, печеная картошка, творог, лук, чернослив, морская капуста – все это поочередно главенствовало на нашем столе. Маме с папой и дедушке хорошо, они на работу убегут, и бабушка их ни с какой свеклой ни за что не догонит. Кто же остается? Я. Мне одной за всех отдуваться приходиться. Недавно у бабушки закончился тыквенный период и начался другой – морковный.
4,4(46 оценок)
Ответ:
lolsotobas
lolsotobas
13.03.2022
1.очевидно было, что савельич передо мною был прав и что я напрасно оскорбил его и подозрением. (а. пушкин-капитанская дочка)  2.  я приказал ехать на незнакомый предмет который тотчас и стал подвигаться нам навстречу. (пушкин-капитанская дочка) 3. вновь я посетил тот уголок земли, где я провел изгнанником два года незаметных. (а. пушкин) 4. я приказал ехать на незнакомый предмет, который тотчас и стал подвигаться нам на встречу. 5. деревня, где скучал евгений, была прелестный 6. пока не требует поэта к священной жертве аполлон, в заботах суетного света он малодушно погружен. 7. уж моя шляпа была почти полна орехами, как вдруг услышал я шорох. 8. и таня входит в дом пустой, где жил недавно наш герой. 9. коль ты старый человек, дядей будешь нам на век. 10. чтоб чем-нибудь играть от скуки, копье стальное взял он в руки. 11. он употребил все свое красноречие, дабы отвратить акулину от ее намерения. 12. и хоть бесчувственному телу равно повсюду истлевать, но ближе к милому пределу мне все б хотелось почивать. 13. иди, куда влечет тебя свободный 14. где некогда все было пусто, голо, теперь младая роща разрослась.
4,8(51 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ