М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
nikola58
nikola58
20.03.2020 16:03 •  Русский язык

Сданными словами составьте маленький текст: театр, класс, касса, спектакль, кассир, билеты, актеры, программа.

👇
Ответ:
Атабек111111
Атабек111111
20.03.2020
мы с друзьями из класса пошли в театр программа спектакля была очень хорошая. мы подошли к кассе и купили билеты у кассира. и мы пошли в зал, актёры так хорошо играли , что все стоя обладировали.
4,6(61 оценок)
Ответ:
Islami1
Islami1
20.03.2020
Наш класс собрался идти в театр.Мы собрались у кассы.Спектакль назывался "Угадай сказку".Мы купили билеты.Кассир пожелала нам приятного просмотра.И все ребята пошли в зал.Программа была очень интересная.Мы заняли свои места,и стали с нетерпением ждать выхода актёров.
4,8(82 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
straer122122
straer122122
20.03.2020

Лето в степи...Жара,солнце, маленькие ящерки перебегают из тени в тень, чтобы укрыться от жары. Суслики прячутся в свои норки. Кустики уже никого не от палящего с огромной силой солнца. Около небльшого водоема собрались зверьки. Все хотят воды. А вот и новый выводок птенцов хочет пить и есть. Птицы летают в поисках  пищи, для своих детенышей. Сурок зарывает то что нашел в свою норку. С утра все суетятся, а к полудню никого и нет уже...все спрятались от жары. Так интересно наблюдать за жизнью животных в жаркой степи летом!

4,8(91 оценок)
Ответ:
maxcarleson1
maxcarleson1
20.03.2020

Шуршащие осение листья, поднятые вихром холодного ветра. На улице прохладно. Прижимаешь меня к себе, становиться холоднее. Не хочеться говорить о каких-то обыденных пустяках, хочеться просто идти рядом и молчать, слушая наши шаги. Выбивающиеся русые волосы из под серой шапочки. Искрящие глаза, из под опущенных длинных ресниц. Щеки, пылающие жаром. Робкая улыбка на твоих губах. Я немного смущенный.  Держу твою маленькую руку. Какие тонкие и холодные пальцы...Обжигающие касание. Никогда не был так счастлив. Вот оно счастье.

Получилось небольшое эссе, но если хочешь просто дополни его какими-то своими предложениями. 

4,6(57 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ