М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
vikabosch
vikabosch
17.10.2021 13:52 •  Русский язык

Сочинение мой день вчера,сегодня,завтра

👇
Ответ:
Jokenroal
Jokenroal
17.10.2021
Мои дни проходят обычно,но я радуюсь каждому дню и каждой минуте.Каждый обычный день может приукрасить всего лишь хорошая погода или радость от банальных вещей.Мы сами творим своими руками чудеса.Я живу каждый день без проблем,потому как все в наших руках и все проблемы в нашей голове.
 Я никогда не унываю и каждый день живу с радостью.Просыпаясь утром я благодарю Бога-за ощущение радости,что я обычный ребёнок,который ни в чем не нуждаюсь. 
4,4(99 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Huysosimoy
Huysosimoy
17.10.2021
                                     "Жалость унижает человека?"
 Если человек не будет испытывать жалость к другому человеку то он становится равнодушным. И это очень плохо быть равнодушным! Равнодушие-это самое плохое качество в человеке. Человек может любить или не любить, но равнодушие-это самое опасное качество в человеке. Многие люди нуждаются в жалости, а другие нет. Лучше не жалеть человека, а ему в трудную минуту! Жалостью можно обидеть человека. Даже Горький говорил, что жалость унижает человека. Если человек сильный, то ему жалость не нужна. 
4,6(76 оценок)
Ответ:
AндрeйTh
AндрeйTh
17.10.2021

Однажды я со своим друзьям пошли гулять по прекрасному месту. А именно в Legilend там было очень классно и потресающе. Мы гуляли весилились смеялись короче было круто. Но вдруг мне позвонила мама и сказала идти домой. Я ростроился и собирался идти домой но вдруг мама начала смеяться. Я с мам а почему ты смеешся? Мама ответила сыночек да я пошутила я так обрадовался и мама говорит когда придешь домой тебя ждет сюрприз. А как раз у меня было день рождения мне исполнялось 13 лет (можно написать любое число). И вот когда я вернулся домой моя вся семья и родня устроили мне праздник и я обрадовался что пошел гулять в Legolend.

Объяснение:

Я НЕЗНАЮ СКОЛЬКО ТАМ СЛОВ ИЗВИНИ

4,4(2 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ