В верху посылки письмо лежало: «Дорогой кот! Мы все тебя помним.Жалко,что ты от нас потерялся«. -Ничего себе потерялся!-говорит Матроскин.Меня завхоз прогнал. «Мы за тебя рады,что ты хорошо живёшь.А природу на дрова рубить не надо .Твой хозяин прав. Посылаем тебе солнце маленькое,домашнее.Как с ним обращаться,ты знаешь.Видел у нас.Посылаем и регулятор-делать жарче и холоднее.Если ты что-то забыл,напиши нам,мы всё тебе объясним. Всего хорошего.Институт Физики Солнца.Учёный у окна,в халате без пуговиц,у которого теперь одинаковые носки,-Курляндский«.
Боже,ну и тема... Я лучше всех.Я не пытаюсь доказать это кому-то,я доказал(а) это сам(а) себе.Я горжусь своими успехами,я иду к ним.Я добиваюсь всего сам(а) и мне это нравится.Я не сдаюсь и четко вижу строго поставленную цель,я иду на все,чтобы ее реализовать.Трудности встречаются всегда,но это не сбивает меня с толку.Я лучше всех.Мне пришлось пройти нелегкий путь,чтобы понять для себя это.Конечно,хвастаться этим я не намерен(а),но считаю себя серьезным противником для других людей во многом.
Это,конечно,очень маленькое сочинение.Но извините,такая тема мне не по душе) Я надеюсь,кто-то напишет Вам получше.
У Вари был чиж. Чиж жил в клетке и ни разу не пел. Варя сказала чижу: "Пора,чиж, петь". Чиж ответил: "Пусти меня на волю. На воле я буду петь".На улице в толпе заблудилась маленькая девочка. Бегает, кричит, ищет свою мать. Народ спрашивает у неё: "Какая же твоя мама?" А девочка сквозь слёзы говорит: "Разве вы не знаете? Моя мама - та, что лучше всех". Старик сажал яблони. Ему сказали: "Зачем тебе яблони? Долго ждать от этих яблонь плода, и ты не съешь их яблочка". Старик сказал: "Я не съем, другие съедят. Мне скажут".
«Дорогой кот!
Мы все тебя помним.Жалко,что ты от нас потерялся«.
-Ничего себе потерялся!-говорит Матроскин.Меня завхоз прогнал.
«Мы за тебя рады,что ты хорошо живёшь.А природу на дрова рубить не надо .Твой хозяин прав.
Посылаем тебе солнце маленькое,домашнее.Как с ним обращаться,ты знаешь.Видел у нас.Посылаем и регулятор-делать жарче и холоднее.Если ты что-то забыл,напиши нам,мы всё тебе объясним.
Всего хорошего.Институт Физики Солнца.Учёный у окна,в халате без пуговиц,у которого теперь одинаковые носки,-Курляндский«.
У меня есть книга :р