пиши, В жизни всегда случается хорошие и плохое. Мы не в праве выбирать судьбу, лишь по одной причине потому что бог все решил за нас . А жизнь такая штука что все самостоятельно решит сама .и мы каждую секунду, каждую минуту ,час , день должны благодарить за все .Каждый человек с годами становиться мудрее, потомучто жизнь одна и всему она научит нас .Человек смотря на окружающий понимает какой он и каким он хочет стать .и в заключении пагаж знаний обретенный в этой переплетенном мире сделает нас умней , счастливей, и мудрей!
Я думаю, что заботливость — это такое качество, которое выражается в сострадании, сочувствии, желании принять участие в жизни других людей для того, чтобы улучшить ее. Умение заботиться говорит о чуткости и доброте человека.В прочитанном тексте заботливость — черта характера девушки, которая в вагоне электрички делится радостью со своей подругой. Она не просто успела купить подарки к Новому году: каждому из родных девушка подобрала что-то по-настоящему нужное. Маме — тапочки на войлоке, бабушке — сладости для людей, страдающих диабетом, дедушке — его любимые детективы. Девушка искренне радовалась сама, предвкушая улыбки и благодарность близких.Волонтерская работа в домах престарелых также может служить примером заботливости. Навещая стариков и оказывая немощным людям, волонтеры продлевают им жизнь.Значит, желая сделать приятное окружающим, нужно заботиться о них
Прича́стие — самостоятельная часть речи, либо (в зависимости от точки зрения) особая форма глагола, которая обладает свойствами как глагола, так и имени прилагательного. Обозначает признак предмета по действию и отвечает на вопросы какой? , каков? , что делающий? , что делавший? , что сделавший? Глагольные признаки причастия — это категория вида, залога, а также особенная предикативная форма времени. Адъективными (связанными с именем прилагательным) признаками причастия являются категории рода, числа и падежа, возможность образования кратких форм у страдательных причастий, синтаксическая функция согласованного определения. Кроме того, причастия склонны переходить в прилагательные: блестящий огонь — блестящее выступление.