Школа будет такой Структура останется, будут также учителя, директор, больше будут использовать различные гаджеты, тупое компьютизирование, меньше будет уделяться внимание личности, больше будет свободы, меньше уроков, экономия во всем, как и раньше, скорее истинных учителей останется меньше и больше будет поверхностных, но все как и прежде зависит все от человека, где то в районах и сёлах возможно будет образование даже лучше, лучше там где компьютеризации будет меньше, будет больше самообразования, культ даже скорее, и очень с этим будет популярно репетиторство, больше будет красивых слов про школу, психологически окрашенных, а по факту ничего, полная неприкосновенность учителей к детям, учителя будут бояться сказать слово детям, а дети будут больше стоять за свободу слова, и культивировать в себе дух "творческой личности"-пустоты и при этом кривляния, посещать экскурсии, театры станет невыгодно просто об этом придется забытьМоя школа большая и светлая. Здесь меня научили писать, читать и многому другому. Входя в школу, каждый ученик должен раздеваться в собственном шкафчике с замком, открывающимся отпечатком пальца. Вместо учебников у каждого ученика будет свой персональный компьютер, в котором собрана вся учебная информация. Обстановка в школе будет самая современная, вместо деревянных парт и стульев у каждого ученика будет своя кабинка, оснащенная наушниками и электронным табло вместо доски. Тогда ученик не будет отвлекаться, а полностью будет занят учебным процессом. Географию ученики будут изучать виртуально, посещая различные материки, проникая вглубь Земли. Уроки истории будут проходить с машины времени: все ученики переносятся в другие века, участвуют в походах, изучают искусство тех веков. Перемены будут проходить очень весело, так как много специализированных комнат по интересам. В столовой будут обслуживать роботы-официанты, которые приготовят ту пищу, какую ты пожелаешь. Все будет увлекательно и интересно! Вперёд, в будущее! Я хотела бы видеть свою школу полностью усовершенствованной. Школа будущего, какая она?
Моя школа через десять лет станет еще лучше и красивее. Нынешние первоклашки пойдут в 10 и 11 классы. Станут выпускниками.
К тому времени, я думаю во всей школе установят пластиковые окна. Их не надо будет затыкать на зиму, и родителям больше не придется осенью ходить утеплять таким образом класс, и шуму будут меньше пропускать.
Кроме того через 10 лет наверно меню в столовой станет более разнообразным и здоровым. Перестанут давать сосиски и колбасы, а фруктов на детском столе станет больше.
Но самое главное изменение будет в качестве и преподавания. Все больше начнут использовать современные технические новинки и видео материалы. Может быть начнем использовать электронные учебники, и тогда наши портфели станут намного легче.
Мне хотелось бы посмотреть на мою любимую школу через 10 лет.
Лён выращивать трудно, но выгодно.
Я накрыла стол льняной скатертью.