М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
MariaRosengard
MariaRosengard
07.09.2020 11:04 •  Русский язык

Какие падежи и склонения в слове звука , мороза, лесом, поляной

👇
Ответ:
petrovskayaanna
petrovskayaanna
07.09.2020
И.п звук, мороз, лес, поляна
р.п звука, мороза, леса, поляны
д.п звуку, морозу, лесу, поляне
в.п звук, мороз, лес, поляну
т.п звуком, морозом, лесом, поляной
п.п звуке, морозе, лесе, поляне
4,5(29 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
furymalice
furymalice
07.09.2020

Любовь. Во все времена это было источником как  Великой Силы, так и великой слабости человечества. Любовь греет , когда все огни погасли, любовь дает надежду, когда такую роскошь уже нельзя себе позволить. Кто мы без любви? Однако она не вечна, и далеко не каждому она приносит радость, удовольствие, счастье... Терзая сердца, безответно влюбленных она сводит с ума. В пылу ревности и гнева она управляет сознанием людей толкая их на ужасные поступки. Зачастую любовь разрушает людей, вкорне меняя их сущность, сегодня душа компании, жизнерадостный, счастливый человек, а завтра он уже убивается горем, отравляет себя слепыми мечтами. Сердце человека которое расцветало на поле счастья оказалось сорванным и выброшенным из-за ненадабнасти. Так любовь превращается в жестокого, коварного жнеца сердец, жнеца чужих душ. 

4,4(42 оценок)
Ответ:
dasha5132
dasha5132
07.09.2020
Люди с горячим сердцем - это те ,кто неравнодушен не только к своим близким ,но и к незнакомым людям .Это тот ,на которого можно положиться. 
Именно бойцы с горячим сердцем первыми поднимались в атаку и гибли под пулями .Именно люди с горячим сердцем записываются в волонтёры ,разыскивая пропавших детей беженцам и погорельцам .Меня восхищают такие люди ,потому что они откликаются на чужую беду .Особенно меня восхищает деятельность фонда "Подари жизнь" ,которым руководит народная артистка РФ Чулпан Хаматова .Я с интересом читаю о том ,как они онкологически больных детей .Мы с с семьёй тоже перечисляем деньги в этот фонд .Мне так хочется больным и хочется .чтобы моё сердце тоже было немного "горячим"
4,8(34 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ