Моя любимая буква а роза ваза машина и другие слова.У буквы а 3 палочки .Люблю писать только её и только её.Буква А обозначает моё любимое слово конфета шоколадка. Буква А гласная буква.
Я считаю, что книги играют очень важную роль в жизни человека. И сейчас я попытаюсь это доказать. Во - первых, как вы вообще представляете жизнь без книг? Это же скучно и неинтересно! Как иногда противно смотреть на лежебок, которые целыми днями сидят за компьютерами и телевизорами Во – вторых, книга развивает кругозор. Ведь это так интересно заглянуть в неё и увидеть сражения, царей, рыцарские турниры, походы, войны, географические и научные исследования, узнать об истории своей Родины и познать культуру и религию других народов. В – третьих, книга развивает мышление и фантазию. Как здорово иногда бывает представить себя греческим героем или ученым, который вот – вот откроет новый закон физики, фараоном или царицей Египта! Мысленно побывать в других странах и городах, представить и очутиться в католическом храме, в протестантской церкви или в православном соборе. В – четвёртых, книги нам принимать правильные решения. Иногда, смотря на героев книги, мы узнаём самих себя или своих друзей, мы учимся на чужих ошибках и стараемся их не допускать. В – пятых, читая любое произведение, мы становимся грамотнее, как в устной, так и в письменной речи. Мы пополняем свой словарный запас, тем самым делаем себя более интересным человеком. Но нельзя забывать о том, что книги нужно читать предназначенные для своего возраста.
Яоцениваю людей не по внешности, ведь это лишь кожура. для того чтобы правильно оценить человека нужно увидеть его внутренний мир. если уметь так делать, можно без трудностей определить какой человек; гнилой и чёрствый или добрый и понимающий. иногда удаётся найти человека одинаковых с вами интересов. тогда с ним нужно подружиться . но бывает и тёмная сторона, которая по численности выигрывает высше сказанное. такие люди склонны к подставе , раскрытию личных интересов и мнений, о которых они информированы. таких людей надо избегать. думаю, объяснять тут что-то лишне. вы итак допёрли