М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
ка566
ка566
09.02.2020 18:58 •  Русский язык

На пеньке сидел красивый рыжий зверёк.обозначь какими частями речи являются слова в предложении.подчеркни в нём подлежащее и сказуемое.

👇
Ответ:
makao1
makao1
09.02.2020
На-предлог,пеньке-наречие,сидел-сказуемое,глагол,красивый-прилагательное, рыжий-прилагательное, зверек-подлежащие, сущ.
4,6(98 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Пень01
Пень01
09.02.2020
Информация логическая — Вид информации, с которой излагается знание и доказывается его истинность. Развертывание логической информации зачастую осуществляют поэтапно, с использованием терминов, точных наименований …

Эмоциональная информация
Служит для передачи эмоций, чувств в процессе коммуникации. Важным свойством является субъективность, средством выражения которой являются : темпоральность настоящего и будущего времени / преобладает модальность реальности и модальность возможности, предположительности, сомнения, нереальности (сослагательное наклонение, глагольные конструкции с модальным значением, модальные слова) / преобладание личного подлежащего и разнообразие его лица
4,8(82 оценок)
Ответ:
АнгелТих
АнгелТих
09.02.2020
  СОЧИНЕНИЕ: Библиотека - источник знаний

Запиши глаголы, с которых можно рассказать, что делают ребята в библиотеке: СПРАШИВАЮТ, ПРОСЯТ, ПРОСМАТРИВАЮТ, ИЩУТ, СМОТРЯТ, ЛИСТАЮТ, ВЫБИРАЮТ (ИЗУЧАЮТ, ПРИХОДЯТ, ЧИТАЮТ, ПИШУТ, ВЫПИСЫВАЮТ).

Напиши сочинение по этим глаголам. Заглавие придумай самостоятельно. Глаголы, которые ты подобрал, нужно употреби в тексте в форме настоящего времени (что делают? что сделают?/что делает? что сделает?).

Библиотека - источник знаний
Библиотека является хранилищем знаний. В ней можно отыскать книгу на любую тему и вкус.
Ребята ПРИХОДЯТ в библиотеку  и ПРОСЯТ библиотекаря подобрать им необходимую информацию. Если вдруг все экземпляры требуемой книги уже выданы другим школьникам на руки, ребята СПРАШИВАЮТ какой литературой её можно заменить.
Дети ПРОСМАТРИВАЮТ и ИЗУЧАЮТ биографию авторов или стихи, ПИШУТ рефераты или конспекты, ЛИСТАЮТ и ЧИТАЮТ книги.
Некоторые школьники ВЫПИСЫВАЮТ знаменательные даты, новые слова иностранного языка или интересные факты.
Для внеклассного чтения ребята ИЩУТ и ВЫБИРАЮТ на свой вкус классические произведения, фэнтези, детективы или исторические романы.
Библиотека - это открытый стол идей, за который приглашён каждый.
4,4(100 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ