М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
sad1300
sad1300
10.10.2021 23:52 •  Русский язык

Прочитай, добовляя в каждое предложение подходящее слово.журавли на болоте.весной прилетели на из теплых стран. выведут журавлят.слова для справки: они, птицы,журавли

👇
Ответ:
ArinaBelman18
ArinaBelman18
10.10.2021
Журавли на болоте.Весной прилетели на болото журавли. Они вернулись из теплых стран.Здесь птицы выведутжуравлят.
4,5(22 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
maltsevaalbina2006
maltsevaalbina2006
10.10.2021

Вечером(сущ., обстоятельство) на (предлог) лесной( прилагательное., определение) ребята( сущ., подлежащее) разожгли( глагол., сказуемое) костер( сущ., дополнение).

Туристы( сущ., подлежащее) повернули( глагол., сказуемое) направо (наречие., обстоятельство).

Ночью (сущ, обстоятельство) корабль (сущ, подлежащее) придет (гл, сказуемое) в порт( сущ, обстоятельство).

В субботу (сущ, обстоятельство) ученики (сущ, подлежащее) ходили (гл, сказуемое) в библиотеку( сущ, обстоятельство).

Низко( нареч, обстоятельство) над морем (сущ, дополнение) несутся (гл, сказуемое) темные( прил, определение) облака( сущ, подлежащее).

Ночная (прил, определение) птица (сущ, подлежащее) тихо (нареч, обстоятельство) мчалась (гл, сказуемое) на своих мягких (прил, определение) крыльях( сущ, дополнение).

Наши (местоимение, определение) птицы (сущ , подлежащее) не вьют (гл, сказуемое) гнезда (сущ, дополнение) на чужбине (сущ, обстоятельство).

Утром (нареч, обстоятельство) солнце (сущ, подлежащее) растопило (гл, сказуемое) тонкий( прил, определение) едок (сущ, дополнение).

Вдали (нареч, обстоятельство) виднелся ( гл, сказуемое) сосновый (прил, определение) лес (сущ, подлежащее).

Васильки (сущ, подлежащее), ромашки(сущ, подлежащее) весело (нареч, обстоятельство) пестрели (гл, сказуемое) на поляне (сущ, обстоятельство).

4,7(80 оценок)
Ответ:
students17
students17
10.10.2021

Великая Отечественная война оставила глубокий след в сердцах людей, несмотря на то, что годы забирают ее участников и свидетелей. Однако наш народ чтит историю своей страны и гордится ее Наше поколение создает новую Россию, но оно опирается на то, что было создано нашими предками. Их героические поступки подарили нам жизнь и мирное небо над головой.

Миллионы людей погибли за то, чтобы мы могли жить. Такие действия не могут быть забыты. Наша страна обязана хранить вечную память об этих людях, а тем, кто жив, обеспечить достойное проживание.  Мы, нынешнее население России, не сможем понять те трудности, ту тяжесть, которая выпала на жителей в военное время. Люди постарше отлично помнят страшные события войны, так как почти каждая семья потеряла близких людей. И как бы много ни лет, мы не должны забывать об этих людях, героев мы обязаны чтить. И даже через десятилетия мы должны передавать истории и геройских подвигах наших бабушек и дедушек нашим детям и внукам.

В военные годы положение в стране было достаточно тяжелым. Люди боролись за победу как в тылу, так и на фронте. Каждый из людей боролся за счастливое будущее нашей страны. Многие отдали жизнь во имя русского народа. Героические действия врачей и медсестер, которые ежедневно вылечивали тысячи людей, зашивали раны, меняли повязки, не могут быть забыты. Нельзя умалчивать о тех, кто привозил на фронт продукты и снабжал солдат необходимым питанием. Самым важным для любого солдата была его семья. Великие женщины, растившие детей, пока их отцы сражаются за Родину, натерпелись немало трудностей.

Все граждане в это нелегкое время сплотились и трудились во благо мирной жизни. Их поступки не могут быть стерты временем. Наша задача –  обеспечить этим людям достойную жизнь и вечную память. Мы всегда должны вспоминать о том, что именно благодаря ним мы живы, можем ходить по свободной земле, мы вольны заниматься тем, чем нам угодно. Помнить о поступках всех людей во время Великой Отечественной войны – наш гражданский долг. Нести в сердцах их подвиги человечество должно сквозь столетия. Никто не забыт, ничто не забыто

Источник: Сочинение на тему Никто не забыт, ничто не забыто

Объяснение:

4,6(63 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ