М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Flex0609
Flex0609
21.03.2022 04:46 •  Русский язык

Расставьте знаки препинания: на долгом своём пути сверху вниз ручей много видит-ведь в нём всё отражается! многое узнаёт-много всего в него попадает! и во всех горных событиях ручей принимает самое бурное участие: растопляет снега шлифует скалы перекатывает камни рушит деревья ворочает брёвна. горный ручей болтлив. сядь на его берегу, и он разболтает всё,что видел и слышал высоко в горах. удобно!

👇
Ответ:
bestaminova111
bestaminova111
21.03.2022
На долгом своём пути, сверху вниз, ручей много видит - ведь в нём всё отражается! Многое узнаёт-много всего в него попадает! И во всех горных событиях ручей принимает самое бурное участие: растопляет снега, шлифует скалы, перекатывает камни, рушит деревья, ворочает брёвна.Горный ручей болтлив. Сядь на его берегу, и он разболтает всё, что видел и слышал высоко в горах. Очень удобно! 
4,6(31 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Лейля16
Лейля16
21.03.2022

. Спишите предложения. Чем выражен главный член предложения? Определите типы односоставных предложений.

1Не говорите мне о нем, Еще былое не забыто. (М.Перроте)

2) С тобою первый раз мы встретились вдвоем... То было осенью в холодный день ненастья. Но мы весны уж лучшей не найдем. (Б.Борисов) 3) Астры весенние, грусти цветы, Тихи, задумчивы ваши кусты... (А.Грей) 4) Сад весь осыпался, все отцвело... Листья увядшие вдаль разнесло... (А.Грей)

5) И много лет , томительных и скучных, И вот в тиши ночной твой голос слышу вновь, И веет, как тогда, во вздохах этих звучных, Что ты одна – вся жизнь, что ты одна – любовь. (А.Фет)

6) Мне легче горя своеволье, Чем ложное холоднокровье, Чем мой обманчивый покой. (Д.Давыдов)

7) Милая, Ты услышь меня. Под окном стою Я с гитарою! (С.Гердель)

8) Ямщик, не гони лошадей! (Н.Риттер)

9) Тихо все. Ночь нависла над сонной рекой. (Т.Толстая)

4,5(94 оценок)
Ответ:
Olga2442
Olga2442
21.03.2022

В году очень много празников. Больше всех я люблю Новый год. Новый год, для меня,- самый прекрасный и волшебный празник в году. Утром я люблю наблюдать как еле-еле падаю снежинки, как украшены окна.Эти картины вызывают у меня чувство умиления. Так же 31 декабря я люблю покупать подарки моим родным и друзьям,зная что это доставляет им радость.В этот день я люблю наблюдать за загадочно украшеными улицами. Придя домой, я люблю не торопясь выпить чашку горячего кофе. Затем я радостно родителям. Отпразновав новый год с родными, я иду гулять с друзьями.так проходит самый фантастический и интресный празник.

Объяснение:

4,5(67 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык

MOGZ ответил

Полный доступ к MOGZ
Живи умнее Безлимитный доступ к MOGZ Оформи подписку
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ