М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Nikia1
Nikia1
31.03.2020 01:47 •  Русский язык

Как писать апсерватория или апсервотория

👇
Ответ:
Angelina10001
Angelina10001
31.03.2020
Правильно писать ОБСЕРВАТОРИЯ, запомни!
4,8(72 оценок)
Ответ:
RykaBa3yka
RykaBa3yka
31.03.2020
Вот так пишется :обсерватория
4,6(56 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Мамаева2007
Мамаева2007
31.03.2020

Смысл отрывка заключается в том, что порой слова ранят больнее кинжала. Простой пример "Нам надо расстаться", "Я не хочу тебя видеть", "Убирайся!" - это больно и если шрам от ножа заживет, то слова будут отдаваться эхом... По тому, как и что мы говорим, судят и о нас... Если человек хорошо сквернословит и у него не связная речь, врятли он отличается воспитанием. Слова так же влияют на людей. То, что пишут в статьях в газетах, на нас ведь влияет? Слова порой просто меняют нашу жизнь! "Беру эту машину!", "Переезжаем в Сочи!" И так далее. С этими словами совершается поворот в жизни, только одно но, просто слова "стоп" не достаточно

4,5(41 оценок)
Ответ:
Ganifa505
Ganifa505
31.03.2020
Сегодня я хочу рассказать, как я провела это лето.
Начнём с того что летние каникулы, это очень важно событие для всех, ведь тогда вы можете заняться своими делами, провести время с друзьями, отдохнуть как следует! Сейчас я расскажу, как проходило мое лето.
Первый месяц, начинался у меня уже очень насыщенно, я отправилась в лагерь «Чайка» куда хотела, долгое время. Была ч там уже не впервые, но все же, снова я нашла там очень много новых друзей, которые жили не так далеко ю от моего местожительства. Там я пробыла (напиши сколько ты там была) и мне не очень хотелось оттуда уезжать, но пришлось!
На лето, мне задали читать довольно много книг, я не хотела, но когда взяла в руки первую, и прочитала ее, то тогда все перевернулось, мне безумно понравилось, и каждый день я читала по 2 книги. Я прочитала все книги, которые были заданы, ещё до того как кончилось лето, и я решила почитать немного своих, мне понравилось!
Собственно именно так мое замечательное лето, мне очень понравилось, и с нетерпением жду новых летних каникул!
4,4(40 оценок)
Это интересно:
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ