1. народы(подлежащие) поймут и запомнят(сказуемое)
2. удастся увидеть и постигнуть ( сказуемое) подлежащего нет.
3. они (подлежащее) познают и почуют ( сказуемое)
Правельно все должно быть, надеюсь
Объяснение:
а протежении всей жизни общества семя была главнйо ячейкой общества. Ещё Л.Н Толстой говорил что "Счастлив тот, кто счастлив у себя дома" Писатель был очень мудрым человеком и всегда хотел донести то что с семьи человек силён. Какие бы не были трудности всё решалось с родных и близких. И раньше было позорно не заводить семью старались как можно скарей вступить в брак ведь это не токо развити и постояная и реализация не токо своих но и интерсов всех людей. Как только двое влюблёных женються появляется семья и это лучше но только для них но и для государсва в целом. Чем больше целых семей тем лучше демография и тем крепче само государство. Раньше допустим было нормальным иметь по 5-7 детей и это считалось нормой были большие семьи которые дружили между собой. Чем больше детей в семье считается то что нация развивается и не вымирает. НО в наше время к сожелению всё меньше становиться таких семей в лучшем случае это 2-3 ребёнка. Многие хотят себя реализовать в жизни кто то прост о боиться заводить детей так как не сможет их прокормить и содержать. Это от части проблема и государства которое не омжет создать нормлаьных условий но и проблема людей. Ведь раньше были условия намного хуже и ничего рожали Чем полноценей семья тем лучше развивается человек.
Однажды мы с друзьями пошли в лес. Лес был уж очень красивый, и зверей в нём много. Ушли мы подальше в лес и разделились — девочки по ягоды, мальчики по грибы час. Собрались мы было уже идти домой но не тут то было... Мы заблудились! Вот начали мы искать дорогу. все шли и прислушивались нет ли звуков машин. Блуждали мы так час. И вот одна девочка крикнула:
— Я слышу шум машин!
Мы так обрадовались и тихо пошли по этим звукам. Вышли на дорогу. А идти то куда? Долго мы думали. Так и не придумали. Мы уже проголодались и решили хоть куда-то пойти. Идём. Видим машина перед нами останавливаться мы уж было испугались но это были мои родители. Мы обрадовались и рассказали им всё что с нами случилось. Окончилось всё это хорошо.
Пусть другие народы поймут и запомнят, что им только тогда удастся увидеть и постигнуть Россию, когда они познают и почуют нашу речь.
В этом предложении три грамматических основы:
1) народы поймут и запомнят
2) удастся увидеть и постигнуть
3) они познают и почуют
Подлежащее. Сказуемое.