М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Сочинение на тему"моя любимая книга"

👇
Ответ:
mary30092004
mary30092004
30.05.2021
Книга-это все.Это источник знаний,это мир,в котором ты познаёшь что-то новое,тебе непонятное,интересное. Книга-это мир,в котором хочется всегда находиться ...Читать.. Моя любимая книга - Мало Гектор "Без семьи".Это очень поучительное произведение о том,как человек,потерявший все,не падает духом,встает и достигает невероятных успехов.О том,что не нужно забывать людей,ведь ,даже узнав,что его "мама"ненастоящая,он не забыл ее,он потратил свои заработанные деньги на то,чтобы купить маме коровкy❤️ Доброе сердце,вера , труд есть самое лучшее ,не правда ли? Все:)
4,8(94 оценок)
Ответ:
olya341
olya341
30.05.2021
Моя любимая книга В мире много интересных книг. Книга стала нашим другом и Когда я была маленькой, мама читала мне, теперь я учусь в третьем классе и читаю сама. Моя любима книга – сказки Ганса Христиана Андерсена. Когда моя мама готовит обед, я беру книгу, сажусь на диван и погружаюсь в сказочный мир. Больше всего мне нравятся сказки “ Дикие лебеди”,”Снежная королева”,”Дюймовочка”.Сказка “Стойкий оловянный солдатик” тоже хорошая, но очень грустная .В ней погибают солдатик и танцовщица. Но всё равно побеждает любовь. Во всех сказках герои бьются не за жизнь, а насмерть, побеждают, врагов друзей. Элиза, пройдя жестокие испытания своих братьев. Ей, маленькой девочке, потребовалось много терпенья и мужества. Я люблю сказки, так как они учат нас быть смелыми, мужественными, добрыми, ласковыми, находчивыми. В них всегда доброе сердце побеждает над злым.
4,7(87 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
ayskamaska
ayskamaska
30.05.2021
Я пробирался нетоптаной тропинкой через поле. Несмотря на ненастье, настроение было легкое. Увидев поблизости копну сена, привалился к обдерганному коровами подножию, наблюдая за вороной, летавшей по серому небу. Отдохнув, зашагал к деревне и вскоре очутился в чужом огороде.
Дождь копошился в опавших тополиных листьях, усеявших грядки. На них еще голубели крепкие студеные кочаны. Свежо пахло поздней капустой и усталой землей, отработавшей свое. На подсолнухе, забытом у межи, по-зимнему тенькала синица. Прицепившись к растрепанной голове подсолнуха, она теребила его решетку.
Я отыскал в плетне калитку и, боясь, что меня облает не маленькая незлобивая собачонка, а цепной пес, протиснулся за скрипучую деревянную калитку. Навстречу мне шла хозяйка с нарубленным хворостом, чтобы растопить еще не топленную печь.
4,7(49 оценок)
Ответ:
мод7
мод7
30.05.2021

1. Этот край очень богат лесами и торфом, сеном и картофелем, молоком и ягодами. 2. Временное отделение земского суда состоит, как известно, из исправника, стряпчего и станового. 3. Мы запили прозрачный теплый мед ключевой водой и заснули под однообразное жужжание пчел и болтливый лепет листьев. 4. В берег надежды и в берег желания плещет жемчужной волной мыслей без речи и чувств, без названия радостно мощный прибой. 5. А вернулся ли заяц в лес или остался пожить около людей где-нибудь в овражке? 6. Все наперебой хвалили храбрость, ум, великодушие Хаджи Мурата. 7. Серый утренний свет тихомолком подполз к двойным рамам окон, заглянул украдкой в детскую. 8. Есть в русской природе усталая нежность, безмолвная боль затаенной печали, безвыходность горя, безгласность, безбрежность, холодная высь, уходящие дали.

Авторы используют их, когда несколько слов относятся к одному и тому же слову.

Очень сделать Лучшим ответом

4,8(2 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ