М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
polinasmi1
polinasmi1
15.09.2020 03:09 •  Русский язык

Напиши несколько предложений или составьте текст на тему "если бы я была учителем (взрослым,самым сильным человеком на земле и т.п)".

👇
Ответ:
Арина2531
Арина2531
15.09.2020
Если бы я была учителем то для тетей это было бы хорошо... Ведь это просто жуть когда на тебя орут за то что ты так и не понял тему или за то что ты списал у гоко-нибудь. Но всё же если бы я была учителем, я была им как в рассказе "Тринадцатый подвиг геракла", Я бы высмеивала ученика перед другими ребятами, но чтобы не опозорить его, а что бы до него дошло, что д.з. надо выполнять или хотябы подойти к учителю пораньше в начале урока
4,7(42 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
аааааа102
аааааа102
15.09.2020
На море(Сущ.) синее(Прил.) вечерний(Прил.) пал(Гл.) туман(Сущ.). 
Скользя(наречие.) по(Пр.) утреннему(Прил.) снегу(Сущ.) , друг(Сущ.) милый(Прил.) предадимся(Гл.) бегу(Сущ.) нетерпеливого(Прил.) коня(Сущ.).
Дни(Сущ.) поздней(Прил.) осени(Сущ.) бранят(Гл.) обыкновенно(Наречие.) , но(Союз.) мне (Местоимение.) она(Местоимение.) мила(Наречие.) , читатель(Сущ.)дорогой(Прил.) 
На море-Сущ.(на чём?) 
                н.ф.Море.
                1. Нариц. , неодуш., 
                 2.С.р. , ед.ч., В.п.,2 скл. 
                 3.Обстоятельство.   

Синее-Прил.,(какое?) 
             н.ф.Синий.
             1.С.р, В.п,, ед.ч.
             2.Определение. 

 По снегу-Сущ.,(По чему?) 
                 н.ф.Снег. 
                 1.Нариц., неодуш.
                 2.М.р., 2 скл., Д.п., ед.ч. 
                 3.Дополнение. 

Нетерпеливого-Прил.,(Какого?).
                            н.ф.Нетерпеливый. 
                            1.М.р., Т.п., ед.ч. 
                             2.Определение.
4,5(36 оценок)
Ответ:
Svet97
Svet97
15.09.2020
из какого местоимения, если к нему прибавить сто, можно испечь пирог? (Тесто) . Вторая загадка: за какое местоимение можно спрятать букву ц, чтобы получилось животное из породы грызунов? (За местоимение я. Заяц. ) Следующая загадка: к какому местоимению нужно прибавить слог ло, чтобы получить неодушевлённый предмет? (Местоимение мы, мыло) Когда руки бывают местоимениями? (Когда вы-мы-ты. ) или В этом слове три слога, каждый – личное местоимение. Подсказка – второй слог мы. (Вымыты) . Какие местоимения попадаются на дороге? (Личные: я - мы. ) или Какие 2 личных мест. мешают движению по дорогам? ( я-мы ) Какое местоимение состоит из 1 буквы, но 2 звуков? ( Я ) Какое личное местоимение, если к нему добавить шипящую букву и Ь, превращается в маленького грызуна? ( мышь )
4,5(38 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ