М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
масяня114
масяня114
14.02.2022 15:07 •  Русский язык

Нужно ли сокращать численность розового скворца чтобы сохранить плодовые сады и виноградники.ответ обоснуй 3 5 предложений

👇
Ответ:
melesineduard
melesineduard
14.02.2022
Не нужно. Розовый скворец поедает насекомых-вредителей. Насекомые-вредители поедают листья растений, что сокращает количество синтезируемой глюкозы в их листьях. Насекомые-вредители быстро размножаются, что увеличивает потери растений.
4,8(79 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
MINLEMON
MINLEMON
14.02.2022
Школа это та опора, с которой я встала на ноги, и не зря школу называют "Вторым домом".

Я помню, со мной произошло много разных смешных и грустных историй, именно в школе... в школе я стала сформированной личностью, приобрела друзей, с которыми я теперь буду в институте, и с которыми я теперь буду видеться возможно на работе.. я буду скучать по своим учителям, с которыми было довольно много перепераний и споров.

Я обязательно буду навещать учителей, буду помнить всё.. В общем я буду скучать, дорогая школа!

Ребят, я старалась)
4,6(58 оценок)
Ответ:
remizov011
remizov011
14.02.2022
Мой выпускной четвертого класса.
Я хорошо помню тот день. Было однозначно весело. Сначала, нам устроили конкурсы (перечесляете ваши активити на выпускном).
Потом были угощения: там приготовили разные фрукты, печенья, конфеты и прочие вкусности. Надо же нам, школьникам, хоть раз в году устраивать праздник. Именно в этот день я поменял/а свое мнение о школе. Учителя, как говориться, тоже люди, они умеют и веселиться, и быть строгими.
А затем были танцы. Мы танцевали от души. Каждый из моих одноклассников не начал стесняться, вышел в середину и давай танцевать, плясать что есть силы!
Это был очень веселый выпускной, который я запомнила/запомнил на долго!
Подробнее - на -
4,4(72 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ