М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
GIRLENKA
GIRLENKA
29.05.2020 22:43 •  Русский язык

Надо напиать сочинение на тему в труде - красата человека

👇
Ответ:

Каждому человеку известно,что для добивание какой- то цели,нужно приложить хоть немного труда. Все люди могут жаловаться,что труд мешает психологическому и физическому состоянию тела,но только в нем можно увидеть ценную красоту,ибо с него можно преодолеть все тягости жизни,приложив к труду немного терпения.
И Ведь взгляд со стороны на трудящегося человека тоже падает так ярко,что вызываетт уважение даже к самому крайнему.
Что бы не делалось,в каждом решении и поступке есть труд.Пусть маленький или не совсем.
Посмотрите,сколько восхищения вызывает спортсмен,упорно трудящийся или же строитель,можно также к ним причислить и работников медицины,пожарников и т.д.
Без труда ничего не бывает.В этом и есть красота человека.Не бойтесь труда.Завоевывайте вместе с ним любовь к себе

4,5(25 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
elyakomarova0
elyakomarova0
29.05.2020

Тучи передёрнуло синим пламенем, и(с) медленно загремел гром. [=], и [=_]. Он то(с) усиливался, то(с) почти затихал. [_ то=, то=]. И(с) дождь, как-будто подчиняясь грому, по временам шёл сильнее и(с) широко шумел в листве. Потом он останавливался, чтобы(с) зар...дить вновь. [_=], (чтобы... )

Но(с) вот сквозь тучи пробилось солнце, и(с) пушкинский парк в Михайловском, и(с) крутые берега реки запылали рыжей глиной и(с) мокрой травой. [=_], [и _, и _ =]. Когда стройная радуга зажглась над пасмурной далью, всё засверкало кругом. (когда..), [_=]

4,4(45 оценок)
Ответ:
pro55555
pro55555
29.05.2020
1)учёные (что делают?) исследуют
исследуют (что?) вулканы
исследуют (где?)на Камчатке
ученые-подлеюащее,выражено сущестительным
исследуют-сказуемое,выражено глаголом
вулканы-дополнение,выражено существительным
на-предлог
Камчатке-обстоятельство места,выражено существильным
2)подарки (от кого?) от подруги
подарки (от куда?) из Пскова
подарки-подлежащее,выражено существительным
подруги-дополнение,выражено существительным
из-предлог
(из)Пскова-дополнение,выражено существительным
я-подлежащее,выражено местоимением
не-частица
получал-сказуемое,выражено глаголом
4,7(67 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ