М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
umnik250
umnik250
17.06.2022 22:52 •  Русский язык

На берегу какой реки жил незнайка со своими друзьями?

👇
Ответ:
pauline2504
pauline2504
17.06.2022
Река, протекающая в Цветочном городе, где жили Незнайка и его друзья, называлась Огурцовая
4,4(96 оценок)
Ответ:
wwwwwww6
wwwwwww6
17.06.2022
Река, протекающая в Цветочном городе, где жили Незнайка и его друзья, называлась Огурцовая. Ее назвали так, потому что на ее берегах были заросли огурцов. Для коротышек листья огурцов были словно зонтики, а заросли были словно лес.
4,6(6 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
alaaaaaaa
alaaaaaaa
17.06.2022
Утром, мальчики захотели почитать книжек. Но в оной из книг они увидели карту Америки. Мальчики начали собрать вещи. У них уже всё было готово. Чечевицын и Володя решили называть себя по другому. Вечером мальчики ложились спать. А дальше 
 девочки подкрались к двери и подслушали их разговор. О, что они узнали! Мальчики собирались бежать куда-то в Америку добывать золото; у них для дороги было уже всё готово: пистолет, два ножа, сухари, увеличительное стекло для добывания огня, компас и четыре рубля денег. Они узнали, что мальчикам придётся пройти пешком несколько тысяч вёрст, а по дороге сражаться с тиграми и дикарями, а потом добывать золото и слоновую кость, убивать врагов, поступать в морские разбойники и в конце концов жениться на красавицах и обрабатывать плантации. Володя и Чечевицын говорили и в увлечении перебивали друг друга. Себя Чечевицын называл при этом так: 'Монтигомо Ястребиный Коготь" ,а Володю- 'Бледнолицый брат мой'.
4,4(98 оценок)
Ответ:
ZevsGromov
ZevsGromov
17.06.2022
Начало.
Жил в боярской семье парень Володя, высокий, смуглый 15 лет. Самый старший ребенок в семье. Имел он 2-ух младших сестер Ольгу и Настю, самой младшей которой 11 лет. Ходил он себе в гимназию, и познакомился с другом Чечевицыным. Прочитали они однажды книгу "Путешествия Гулливера" и созрел у них план отправиться самостоятельно в путешествия, как настоящие мужчины. Пригласил Володя Чечевицына к себе в дом, на день, а утром мальчики уверенно решили выдвигаться в путь.
Конец.
Заволновались сестренки что их брат уходить собирается, и рассказали все родителям. Мать с отцом не поверили настолько не возможному варианту событий, чтобы он да с другом собрались уйти? Ведь мальчики еще не окончили даже учебное заведение. Да и по поведению Володя и Чечевицын не вели себя подозрительно. Тогда сестры на зло неверующим им родителям, проснулись рано утром и ушли вместе с братом и их другом. Детей нашли лишь спустя 3 дня.

Я примерно помню рассказ, но не точно. Я написала свои варианты, чтобы не сильно совпадало с Автором. Твое дело просто сравнить.
4,4(46 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ