М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
gesse99
gesse99
02.04.2020 17:09 •  Русский язык

Синтаксический разбор предложения летнее июльское утро.

👇
Ответ:
PARANO1A
PARANO1A
02.04.2020
Утро - подлежащее ( подчеркивается ) Летнее и июльское определение (подчеркивается волнистой линией.
4,7(79 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
valiafurch
valiafurch
02.04.2020
«сидеть как на иголках»,«родиться в рубашке», «терпение и труд всё перетрут», «на безрыбье и рак рыба», «зубы заговаривать», «чудеса в решете», «терять голову», «хоть кол на голове теши», «красна девица»
«свежо предание, но верится с трудом», «с чувством, с толком, с расстановкой»«большому кораблю – большое плаванье»«мы все учились понемногу, чему-нибудь и как-нибудь»«больной вопрос» «валять дурака» 
«искать иголку в стоге сена»,  «красивый жест»«тянуть черта за хвост»,«биться как рыба об лёд»;«почувствовать запах ада» «хлебнуть горя».
4,4(85 оценок)
Ответ:
vikapinigina
vikapinigina
02.04.2020
Sanushka Хорошист
ПЕРВЫЙ СНЕГ
Вот и пошел первый долгожданный снег. Снег, падающий с неба, был похож на хлопья. Мой папа говорит что это белые мухи. Повсюду уже лежал снег. Дорога, заметенная снега, казалась мне тропинкой в волшебную страну. Деревья, словно укрыло теплое, снежное покрывало. Я скорее выбежала на улицу и стала ловить снежинки на ладонь. С какой то грустью и радостью, я смотрела на тающий снег. Я загрустила, что осень и наступила зимушка-зима. Мальчик, лепивший снеговика предложил мне поиграть с ним. Вместе мы слепили снеговика. Я очень люблю зиму
4,8(97 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ