М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Egoregoryts
Egoregoryts
30.03.2023 21:02 •  Русский язык

Подскажите прилагательные к слову умница маша

👇
Ответ:
Лиза5685
Лиза5685
30.03.2023
Симпотичная умница Маша
4,6(90 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
romankrohov2005
romankrohov2005
30.03.2023
Зыбунами принято называть участки болот и заболоченных водоемов, где образуется трясина. Зыбучий песок тоже часто называют зыбуном, поскольку он мало чем отличается от настоящей трясины. Это естественная ловушка, представляющая собой сравнительно небольшое песчаное поле. Песок здесь обладает какой-то особенной, необъяснимой вязкостью. Ступая на него, человек начинает быстро погружаться в его толщу.

Зыбучие пески давно привлекли внимание человека, внушив ему страх. Существует легенда-предостережение для неосторожных и любопытных смельчаков. Она гласит, что даже птицы и мелкие звери избегают песчаных зыбунов, чтобы не попасть в коварную ловушку.

Эта легенда во многом справедлива, поскольку песок затягивает даже сравнительно легкие предметы, хотя достоверно ученые не знают, действительно ли животные чувствуют исходящую от зыбунов опасность. Вдобавок неизвестны случаи, чтобы зыбучие пески действительно затягивали маленьких птичек.
4,5(83 оценок)
Ответ:
bogdanostapenko
bogdanostapenko
30.03.2023
Смысл жизни:
Каждый мыслящий и думающий человек ищет смысла в своем существовании.
Смысл жизни-это цель жизни
Человек без цели-несчастен.
Порой,смысл некоторых в том,чтобы искать тот же смысл.чтобы думать над ним.Это самоирония или самообман,но так часто бывает.
Истинный смысл не бывает прост.
Смыслом может быть что угодно:любовь,вражда,дружба,ненависть.Каждый сам выбирает.
Смысл смерти:
В биологическом смысле:
без смерти наш мир давно бы перестал существовать,Земля была бы переполнена,а продуктов,воды,кислорода-не хватало.
В филологическом смысле:
Человек не представлял бы из себя особой индивидуальности без смерти.Люди жили бы беспечно,творя,что хотят.Потому что они бы знали:мы всё равно не умрем,а.по мнению многих,смерть-самое страшное,но если нет смерти,то чего тогда боятся?
Ну,и в конце концов,пусть многие и мечтают о бессмертии,но мне всегда казалось,что пройдет время,и тебе станет скучно здесь,потом в другом месте,а затем ты поймешь,что ничего,что заинтересовало бы тебя.И вот это уже для меня-настоящая смерть.
4,5(70 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ