М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Vedma1338
Vedma1338
04.05.2022 17:17 •  Русский язык

Раставте знаки препинания.как быстро лето пролетело уже наступила осень желтеют листья на деревьях чаще стали лить дожди скоро и птицы улетят в теплые края.

👇
Ответ:
Slavkamyroslavka
Slavkamyroslavka
04.05.2022
Как быстро лето пролетело. уже наступила осень. желтеют листья на деревьях. чаще стали лить дожди. скоро и птицы улетят в теплыекрая.
4,4(85 оценок)
Ответ:
anuta136
anuta136
04.05.2022
Как быстро лето пролетело, уже наступила осень, желтеют листья на деревьях, чаще стали лить дожди, скоро и птицы улетят в тёплые края.
4,6(17 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
23774947hhbhut
23774947hhbhut
04.05.2022


Моя любимая страна - Украина, столица её город Киев. Она располагается на материке Евразия. У неё, как и у любой другой страны, есть символы: флаг и герб. Её флаг состоит из двух полос - голубой, символизирующей  небо, и жёлтой, символизирующей поле. Государственным языком в Украине является украинский. Украина - очень красивая страна, богатая плодородной землёй и трудолюбивыми людьми. Украинцы чтят древнее обычаи и традиции. Они празднуют как религиозные праздники (например, пасха), так и языческие (например, Ивана Купала), государственные (например, 8 марта, день конституции и прочие).


Ну, как-то так.

4,8(79 оценок)
Ответ:
nshexovceva18
nshexovceva18
04.05.2022
1.Чтобы не заблудиться в лесу,собирая грибы,я беру с собой компас. Придаточное обстоятельственное цели. (чтобы =), [ —  =]
2. Что бы ты посоветовал мне надеть, чтобы было тепло и удобно? Придаточное обстоятельственное цели. [— =],(чтобы = и =).
3.Что бы мне почитать, чтобы научиться отличать ядовитые грибы от съедобных? [=],(чтобы =). Придаточное обст. цели.
4.Что бы сделать с грибами, чтобы они не испортились до утра?                   [=],(чтобы — =). Придаточное обстоят.цели
5.Чтобы стать настоящим грибником,нужно, чтобы в лесу ты себя не чувствовал случайным гостем. (чтобы =),[=],(чтобы =).  Первое придаточное обстоят.цели, 2 придаточное тоже обст.цели.
Бы где раздельно - это частица, а чтобы - сложноподчин. союз
4,7(58 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ