М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
masha1234567874
masha1234567874
25.06.2021 12:02 •  Русский язык

Составить три предложения ребенок внук правнук поколение родственик рождение путь страна население народ семья

👇
Ответ:
romamarunp016li
romamarunp016li
25.06.2021
Страна это наследие, ведь на нашем пути встречаются рождение в семье. Ребёнок это внук и правнук для разных поколений. У нас есть родственники по всей стране.
4,6(27 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Батюс
Батюс
25.06.2021
Обращения выделила курсивом, имя выбирать не стала. Там, где выделено жирным шрифтом, должно стоять имя девочки.

Дорогая сестрёнка!
В этот сентябрьский день я хотел бы поздравить тебя с началом твоего первого учебного года. Ты очень долго этого ждала, мечтала о встрече с новыми друзьями, первой учительницей. Мне кажется, что ты можешь стать отличницей, но если не будешь лениться. А ты ведь не будешь лениться, да, сестрёнка? 
Тщательно выполняй все домашние задания, чтобы не получать двоек. Если не получается, то не стесняйся обращаться за Ты, имя, очень девочка.
Я хотел бы пожелать тебе крепкого здоровья, чтобы ты не пропускала уроков, много знаний, верных друзей, терпеливых учителей.
Постарайся, чтобы вся школа знала, что ты, имя, самая лучшая!
4,6(77 оценок)
Ответ:
Ahelka99
Ahelka99
25.06.2021
"Итак, начинается трансляция очередного футбольного матча. С вами комментатор Василий Уткин! И играют у нас сегодня команды Спартак и ЦСКА . Игра с головокружительной интригой. Поистине мы с вами будем наблюдать битву двух гигантов! Потому что это Дерби! Главное Дерби Страны! Ну что...понеслась...кончаем разговоры и смотрим футбол... Свисток..Поехали! 
Прорыв Гонсалеса на фланге, Паршивлюк дает ускользать Марку, навес, удар Нецида головой......видимо футболист задумался далеко не о футбольном - удар гораздо выше ворот... Алдонин с мячом, пас на Мамаева, удар...Джанаев уверенно в прыжке забирает мячНеожиданная контратака Спартака! Сухи делает длинный перевод в сторону набегавшего Веллитона, пас в разрез на набегавшего Шешукова и...мяч срезается и Акинфеев спокойно забирает мяч в рукиУгловой у ворот Спартака, подает Хонда, подача, удар головой Игнашевича - ГОЛ! Просто изящный удар был нанесен! Смотрим повтор...удивительно Игнашевичу дали спокойно пробить по воротам. Удар прямо в девятку! ..Перерыв! Счет 0:1 пользу ЦСКА. 
Быстрый отбор мяча спартаковцами. Алекс отправляет в прорыв по флангу Яковлеву, тот пасует на Жано, затем УДАР...ШТАНГА! Как так можно? Березуцкий выносит мяч из своей штрафной, но подбор снова за Спартаком, Ибсон, ПАС В РАЗРЕЗ, АРИ с мячом...удар - ГОЛ! Спартак сравнивает счет! Ари забивает свой десятый мяч в ЧР. Смотрим повтор. Мне кажется что был оффсайд. Но лайнсмен ничего не заметил. Ну пусть это останется на его совести..продолжаемИдет 88 минута матча. Счет 1:1! Идет вязкая неуступчивая борьба! Никто не хочет уступать! Игра приобретает довольно скучный вялотекущий характер. Но не отвлекаемся - это Дерби! Все возможноЧто мы наблюдаем дорогие друзья? ПЕНАЛЬТИ В ворота Спартака. Красич прорывался в штрафную и был сбит Ииранеком. Мартин получает горчичник. Спартаковцы яро оспаривают этот эпизод...но судья непреклонен... Нецид у мяча...Джанаев на воротах...Разбег...УДАР...и КАКОЙ СЕЙВ! Джанаев в прыжке достает мяч из верхнего угла и переводит в аут. Вбросили аут армейцы..навес...ну тут защита справилась с этой подачей как повар с картошкой...И СВИСТОК ФИНАЛЬНЫЙ! 1:1 - таков счет зафиксирован в этом хорошем и интересном матче! Игра равных соперников! Матч закончен!
Всем до свидания! :)))
4,8(49 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ